Еще новости
Подробно


Ночью в Челнах полиция и волонтеры искали пропавшего ребенка

09.12.2016, 09:52

В Набережных Челнах накануне вечером в социальных сетях распространилась информация о пропаже 10-летнего мальчика. Ученик кадетской школы ушел из дома 54/12 в районе 2-3 часов дня и не вернулся.

Волонтеры совместно с полицейскими вышли на поиски мальчика. Как сообщают пользователи социальных сетей, ребенка нашли сотрудники полиции, в 56-м комплексе. Он сидел в подъезде жилого дома.

«Спасибо всем откликнувшимся! Очень греет, что город у нас не бездушный! И хороших людей больше, чем плохих! Не дай бог, никому испытать того, что пришлось пережить маме с папой сегодня! Всем огромное человеческое спасибо!! Берегите себя и детей», – оставили люди пост в соцсетях после обнаружения мальчика.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.12.2016, 10:28

В чем причина нахождения ребенка в подъезде? родители??? Давайте до конца тему раскрывайте, раз уж написали об этом!
09.12.2016, 13:47

Прошлой зимой был случай: школьник младших классов плакал на морозе и кидал снежки в окно, орал во всю мощь, а там, видимо, брат, не слышал. Мальчик сказал, что и в домофон звонил - не открывает. Бедняга не додумался соседям позвонить почему-то. Мы тут подключились. Женщина с этого же дома со своим ключом пошла ему дверь в подъезд открывать. Все бы ничего - но на дворе было минус 25! Ребенок орал чуть ли не час под окнами. Прохожие и домашние и в ус не дули.