19:53, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Владимир Васев готовит доказательства о нарушениях при досрочном голосовании, чтобы представить в Верховном суде РФ

11.09.2014, 18:02

Кандидат в депутаты по Комсомольскому одномандатному округу Владимир Васев намерен представить в Верховном суде РФ доказательства нарушений, зафиксированных во время досрочного голосования. Материалы будут рассмотрены в рамках процесса по делу о лишении регистрации кандидата Рафаэля Юнусова, как вновь открывшиеся обстоятельства. Как стало известно Порталу Предпринимателей, с соответствующим обращением коммунист вышел к избирателям.

Напомним, что ранее Васеву не удалось доказать в Верховном суде РТ факт подкупа избирателей Комсомольского округа Рафаэлем Юнусовым. Сейчас кандидат готовится к заседанию в Верховном суде РФ. Как сообщил коммунист Порталу Предпринимателей, ему удалось заручиться поддержкой своих московских коллег.

- Это хорошо, что нашу жалобу будет рассматривать Верховный суд Российской Федерации. У нас есть договоренность с ЦК партии, меня поддержут - сообщил Владимир Васев. - Понятно, что многих заставляли проголосовать: сотрудников строительных компаний, бюджетных организаций… Есть запротоколированные факсы, которые были отправлены организациям, есть нотариально заверенные показания людей, которых заставили прийти и проголосовать досрочно, хотя они хотели прийти в день официальных выборов. Для чего это делается - всем понятно. Я знаю, что факсы отправлены, например, за подписью замруководителя исполкома по строительству и других чиновников, что является грубым нарушением. Мы обратились к гражданам, которых заставили проголосовать и тех, кто при досрочном голосовании зафиксировал какие-либо нарушения. В листовках я призвал всех прийти в отделение партии и написать заявление, они не останутся без рассмотрения и будут подняты на уровне Москвы. Мы таким образом сможем, минуя местную и республиканскую цензуру, донести свое мнение по поводу «честности» выборов в городе до центра. 

Комментарии
12.09.2014, 07:10

Можешь не стараться Васек. В челны онлайн уже опубликовано письмо строителям о досрочном голосовании. Это все законно.
12.09.2014, 09:19

Молодец, Васев!
12.09.2014, 09:25

По всему городу фальсификации! давно пора довести это до сведения федералов
12.09.2014, 09:26

лишь бы не задвинули нашего главного борца за правду
12.09.2014, 09:27

Такой смешной чувак, но иногда дельные вещи предлагает!
12.09.2014, 09:28

Комсомольский округ весь за Васева проголосует, люди устали от вранья и обещаний, все хотят правды, пусть даже горькой
12.09.2014, 09:40

пойду за него голосовать, может что-то сделает!? а то надоели одни и те же лица, которые обещают, праздники устраивают, а как проходят к власти - исчезают)
12.09.2014, 09:56

Лена

Коммунисты уж в своем репертуаре! Удачи!
12.09.2014, 09:57

невраг

навряд ли это что-то даст. Наверняка такая система выборов из Москвы и идет.
12.09.2014, 09:59

Михаил

Давай! молодец! этот мужик до конца дело доведет! поддерживаю
12.09.2014, 10:01

Васев не так прост как кажется, будет бороться до последнего
12.09.2014, 10:09

Оппозиции.

На арене цирка появляется еще одни пустозвон и теперь картина полна: Еретнов, Гурьева и Васек.
12.09.2014, 10:09

Приятно осознавать, что есть еще люди не подвластные стадному чувству. Наглый беспредел механизма власти удивляет. Думаю нужно бороться!
12.09.2014, 10:13

Голосуем

Ставлю 100 баксов, что данную газетенку с 15 сентября никто читать не будет. Анализируем по количеству комментов.
12.09.2014, 10:17

Ильфат

а что так мало поставил и почему анонимно? не уверен?
12.09.2014, 10:18

что только 100 баксов осталось? все на предвыборку спустил?
12.09.2014, 10:29

ржунимагу! кто там возбуждается?!
12.09.2014, 10:54

Васев состоявшаяся личность. ему не нужны деньги, из за которых обычно стремятся к власти. у него все есть и ему достаточно комфортно. поэтому верю что он идет в госсовет только чтобы работать. он много проблем выявил в городе.
12.09.2014, 10:57

как это мерзко, когда под видом благотворительных фондов кандидаты проводят свою агитацию. где этот фонд был последние 4 года? он работает только на выборах. последний раз на выборах в городской совет!
12.09.2014, 13:28

Сторонник

Если все будут как бараны шагать на избирательные участки и ставить галочку там, где начальство пальцем ткнуло, ничего не изменится, будем жить как живем