Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев проголосовал досрочно в ТИК Центрального района

03.09.2014, 15:01

В Набережных Челнах открылись избирательные участки для досрочных голосований. Первым свой голос в ТИК Центрального района отдал мэр города Василь Шайхразиев.

- Сегодня мы имеем возможность проголосовать до официального дня выборов, поэтому я спокойно могу спланировать свой график. Получатся так, что 13-14 числа будут служебные командировки, и я не смогу быть в городе. Исходя из своего графика, я не отказываюсь от заранее запланированных мероприятий, тем более, когда идут приглашения на уровне федерального центра, К тому же у меня, избирателя, есть возможность досрочных выборов, - отметил Шайхразиев.

Досрочные выборы пройдут в помещениях ТИК (с 3 по 9 сентября) и УИК (с 10 по 13 сентября). Голоса избирателей запечатываются в конверты, которые вскроют для подсчетов голосов 14 сентября. Досрочно могут проголосовать люди, имеющие уважительные на то причины: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и др.  

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.09.2014, 15:56

За 10 дней с бюллетенем может случится любая метаморфоза. Остается только отметить, что во время фальсификаций выборов не обнаружено.
03.09.2014, 16:42

Конечно, уедет он в командировку, именно в день выборов и в воскресенье! :))) Он, как и обычно, будет метаться по избирательным участкам, обеспечивая нужный результат! Когда тут самому успеть проголосовать, когда такая на нем ответственность, правда же?! :)
03.09.2014, 20:20

Нашли новые механизмы вброса и завиляли зашустрили..
03.09.2014, 22:23

Ровесник

Что примечательно- "не смогут быть в городе" все работники муниципальных учереждений включая медработников и учителей. Посмотрите на участки, сегодня здесь уже не протолкнуться. К чему весь этот театр? Партия определена, нужные люди в Госсовет подобраны. Только бумагу изводить..
04.09.2014, 08:52

Месье Лападит

Одно нытье "нас обманули" "нас кинули" а виноваты в этом МЫ! ТЫ, ОНА, Я, ВАШ СОСЕД все это происходит с нашего молчаливого согласия. Только и умеем это в жежешечках и на кухне обсуждать! Противно!