Еще новости
Подробно


В Набережных Челнах к осени установят пять спортивных площадок

28.08.2014, 09:58

В Набережных Челнах накануне открыли очередные две спортивные площадки. Расположены они напротив Камского государственного автомеханического техникума. В ближайшее время в городе намерены установить площадки еще в пяти местах.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в рамках благоустройства парковой зоны в пос.Сидоровка здесь в короткие сроки была построена дорога с полосой для велосипедистов и установлены опоры освещения. В результате пешеходный тротуар и велодорожка общей шириной 3,5 метра соединят не только новые спортплощадки, но и пос. ГЭС, ЗЯБ и Новый город.

Первая площадка предназначена для игры в мини-футбол, вторая для волейбола, баскетбола. Между ними построен новый детский городок. К осени в городе по республиканской программе будут установлены спортивные площадки на территории ДЮСШ «Виктория», в 28-й школе, в парке «Гренада», уличные тренажеры в районе крытого катка ДЮСШ «Челны» и рядом с домом 12 по улице Рубаненко.

Отметим, что всего в этом году в Набережных Челнах планируют сдать 11 универсальных спортивных площадок. Общий объем инвестиций составляет 26 млн. рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий