Еще новости
Подробно


Открытие арендного жилья для резидентов ИТ-парка перенесли на начало сентября

28.08.2014, 09:57

Торжественное открытие ИТ-дома перенесено на начало сентября. Как сообщили в пресс-службе казанского технопарка в сфере высоких технологий, тогда же начнется заселение резидентов.

Напомним, что открытие ИТ-дома было запланировано на сегодня, 28 августа. Планировалось, что мероприятие пройдет при участии президента республики Рустама Минниханова. Однако планы главы Татарстана были скорректированы. Не будет Минниханова и на слете ударников строительства «КАМАЗа», который пройдет сегодня в ДК «Энергетик». Мероприятие пройдет с участием премьер-министр республики Ильдар Халиков.

Напомним, что в арендном доме для резидентов ИТ-парка будут доступны 1- и 2-комнатные квартиры, общее количество квартир - 118. Жилые площади будут сдаваться в аренду с мебелью и техникой. В стандартный набор должны войти прихожая, кухонный гарнитур, двуспальная кровать, рабочее место, диван, шкаф. Из бытовой техники предусмотрены холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, вытяжка, телевизор. Арендовать квартиру в IT-доме будет на 30% дешевле, чем снимать жилье в городе.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий