Еще новости
Подробно


В избиркоме Комсомольского района пока не решили, будут ли обжаловать решение суда по Нурутдинову

15.08.2014, 16:32

В территориальной избирательной комиссии Комсомольского района пока не знают, будут ли обжаловать решение Верховного суда, согласно которому в предвыборную гонку вернули Рафаила Нурутдинова. Как сообщил Порталу Предпринимателей Анатолий Блощинский, председатель ТИК района, вопрос этот будет поднят на очередном собрании рабочей группы.

-  Я еще не решил. У нас есть рабочая группа территориальной избирательной комиссии. У нас сейчас очень много работы, собираться по такому пустяку мы не будем, - прокомментировал Порталу Предпринимателей ситуацию Блощинский.

Что касается самого Рафаила Нурутдинова, он пока ждет постановления суда, которое должно быть готово уже на следующей неделе.

- Как только мы получим документы на руки, пойдем в ТИК, - заявил он.

Напомним, что накануне в Верховном суде республики юристы Рафаила Нурутдинова сумели обжаловать итоги первой жеребьевки, согласно которой членами ТИК Комсомольского района  в подписных листах самовыдвиженца было выявлено более 18% брака.

Комментарии
15.08.2014, 16:37

От того, зарегистрируется и в конечном итоге Нурутдинов или никому ни холодно, ни жарко.
15.08.2014, 17:20

аналитик

вот вам (автор), как раз таки похоже и интересна эта инфа. чувствуется,что вам это нервы щекочет
16.08.2014, 09:40

Быстрее бы уже вернулся и показал, кто настоящий коммунист.
16.08.2014, 09:42

Одно не понятно, почему Нурутдинов не выясняет отношения с Васевым. Именно он является его конкурентом. Пусть покажут кто из них самозванец.