Еще новости
Подробно


Олег Морозов встретился с коллективом ПРЗ ОАО КАМАЗ и активом предприятия

03.02.2012, 16:12

Сегодня в Набережные Челны с однодневным рабочим визитом прибыл вице-спикер Государственной Думы России Олег Морозов.

Первым объектом в своем графике было предприятие ООО НПО «ROSTAR». С момента создания компания является стратегическим партнером ОАО «КАМАЗ», с 2005 года НПО «ROSTAR» надежный поставщик деталей для российской команды «КАМАЗ-мастер», многократного победителя ралли «Дакар».

Вторым пунктом в программе было  посещение и встреча с трудовым коллективом ОАО Камский прессово-рамный завод ОАО «КАМАЗ». Олег Морозов в сопровождении генерального директора предприятия Сергея Когогина, заместителя руководителя Исполнительного комитета Наталии Кропотовой, начальника отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмира Беляева и других официальных лиц встретился с заводчанами и ответил на интересующие их вопросы.

Это не первая встреча Олега Морозова с камазовцами. В марте прошлого года он уже встречался с работниками Автомобильного завода. Тогда Морозов подчеркнул, что как депутат от региона будет и впредь отстаивать интересы города и камского автогиганта как в Государственной Думе, так и в Правительстве Российской Федерации.

На вопросы коллектива также ответил генеральный директор предприятия Сергей Когогин, заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова.

После встречи на ПРЗ Олег Морозов отправился в генеральную дирекцию ОАО «КАМАЗ», где также провел встречу с активом предприятия.

Позже он посетил Перинатальный центр и провел пресс-конференцию для СМИ в Мэрии города Набережные Челны.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий