Еще новости
Подробно


Рафар Шакиров получил повышение с переводом в Казань

07.06.2016, 16:44

Бывший заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Рафар Шакиров, до сих пор возглавлявший территориальный отдел Главного инвестиционно-строительного управления республики (ГИСУ РТ), назначен первым заместителем директора республиканского управления. Он переехал на работу в Казань. В Челнах освободившуюся должность занял Алексей Лашин, также работавший в структуре ГИСУ.

Напомним, что Рафар Шакиров, бывший заместитель руководителя исполкома, начальник управления архитектуры, градостроительства и инвестиций, покинул исполкома в марте 2014 года по собственному желанию после коррупционного скандала. Впрочем, в июле того же года он возглавил набережночелнинский территориальный отдел ГИСУ.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
07.06.2016, 16:56

Красавчик, Коррупцию не победить.
07.06.2016, 17:36

Голосуйте за Единую Россию
07.06.2016, 19:54

кузница кадров!!!!
07.06.2016, 20:06

contra

Ушёл после коррупционного скандала ! От одной кормушки к другой !
07.06.2016, 20:39

Пантелеймон

Талантливый, опытный специалист! Пригодится на более высоком уровне! Поздравляем и желаем успехов в начатом деле!
08.06.2016, 12:32

Талантливо ушёл после коррупционного скандала , сейчас на новом месте с новыми силами!
08.06.2016, 18:24

Банально

Знаем как профессионала и прекрасного специалиста. А слили, чтоб родственничка- Фархада не выпинывать под зад. Хотя в других районах после тех проверок слетелели РИКи а не замы.
07.06.2016, 21:07

Не надо завидовать
08.06.2016, 12:29

Не надо город обкрадывать !
07.06.2016, 21:09

Коррупция махровым цветом расцвела с середины сентября 2014-го
08.06.2016, 12:35

А может с 2000,только Дербанили город широко известные лица используя лазейки в земельном кодексе
08.06.2016, 18:21

Бизнесмен

А щас дербанят еще круче, ставки взлетели до небес. Так что по сравнению с настоящими отстежками - раньше детские бирюльки были. То, что творят с городом буги-буги - это просто кошмар несусветный. И не надо за бюджетную зарплату приближенных сидеть пиарить боссов своих. Бизнес веду в Челнах очень давно. И все проходил. Да и сейчас сам реально сталкиваюсь с "прелестями" реформаторов земельных дел из Казани
07.06.2016, 21:10

в обойме чувак
08.06.2016, 07:32

Мафия бесмертна.
08.06.2016, 08:34

Ровесник

Никакого милосердия. Стоило человеку раз оступиться, так до сих пор наказывают. Всё суровее и суровее
08.06.2016, 08:57

alsu garaeva

Такие руководители всегда будут востребованы, всегда будут у руля!!!!!
08.06.2016, 10:28

Да, нигде лучше кадров вот таких ,чем в Челнах, не найти! Ужас! Ни стыда , ни совести! Позорище, а все делают вид, что все замечательно.
08.06.2016, 18:25

Полный ужастикус

Да! Наприсылали вот нам кадров из Казани- мОлодцев непонятно откуда и чем занимавшихся. Вот только ставки кратно подскочили сразу
08.06.2016, 17:14

Из системы с круговой порукой уходят только вперёд ногами
09.06.2016, 10:29

да

С этого, как с гуся вода, а Щербу еще и по статье уволить хотят! Где справедливость?
09.06.2016, 10:29

вы что

уберите постмодерацию!