Еще новости
Подробно


LEDEL подсветил знаменитый монумент «Родина-мать» в Волгограде

24.05.2016, 15:01

Татарстанская компания LEDEL, один из ведущих разработчиков и производителей светодиодных светильников в России и Восточной Европе, завершила крупный проект в Волгограде – подсветку монумента «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане.

Легендарный памятник общей высотой 87 м осветили самые мощные в своем классе уникальные сверхъяркие светодиодные прожекторы L-banner 600, имеющие световой поток 60 000 Лм, массу всего 14 кг и электропотребление 620 Вт. Их в течение года специально разрабатывали и тестировали на заводе LEDEL.

«Родина-мать» пополнила список знаковых объектов российской истории и культуры, которые оказались в лучах LEDEL. Ранее уникальное и энергоэффективное освещение было выполнено для Собора Василия Блаженного на Красной Площади в Москве. Внутреннее убранство храма, построенного в середине XVI века в честь взятия Казани войсками Ивана Грозного, подчеркнули светодиодные прожекторы L-lego 55 и промышленные светильники L-industry 24.

В Ханты-Мансийске LEDEL оформил светом культурно-туристический комплекс «Археопарк». Это уникальный объект, в состав которого входят геологический памятник Самаровский ледниковый останец, памятник археологии XI века и парк скульптур древних животных. Для освещения использовались современные уличные светильники L-street 48, установленные на оригинальных изогнутых столбах.

Светодиодные осветительные приборы LEDEL отличаются превосходными техническими характеристиками и высокой надежностью, успешно справляются с освещением самых выдающихся объектов архитектуры.

Официальный дилер LEDEL в Набережных Челнах и Закамье – ГК «ТАТЛЕД» – предлагает широкий выбор вариантов освещения, внешнего и внутреннего светового оформления для любых промышленных и жилых объектов.

Вы можете заказать светодиодные светильники LEDEL, получить консультацию и бесплатный светотехнический расчет у специалистов компании ТАТЛЕД по тел.: 8 (800) 505-42-50.


На правах рекламы

Комментарии
24.05.2016, 22:16

Молодцы! Серьезно, почему бы не похвалить людей если что-то получается и выходит хорошо. Тем более, такой культовый для страны объект.
26.05.2016, 00:09

Раиль

Приятно, что у нас есть люди такого уровня. И вообще, мы, татарстанцы, челнинцы, все таки неплохо представлены в России. Держим марку!