Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев стал главным коневодом Татарстана

21.04.2016, 09:09

Экс-мэр Набережных Челнов, ныне заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев на днях был избран председателем Федерации коневодства и конного спорта РТ. За кандидатуру чиновника проголосовали единогласно все участники итогового совещания отрасли.

«Сегодня провели конференцию конного спорта республики. Интересное направление!» – кратко прокомментировал итоги мероприятия на своей странице в Twitter Василь Шайхразиев.

На следующем совещании, которое запланировано на середину мая, планируется избрать представителей исполкома федерации.

Напомним, что Василь Шайхразиев курирует движение ГТО в Татарстане, с марта возглавляет «Союз отцов РТ», а в годы работы в автограде являлся председателем городского отделения федерации по национальной борьбе.

Комментарии
21.04.2016, 09:13

Что за тетеньки на заднем плане? Свита?
21.04.2016, 09:26

Федерация
21.04.2016, 09:27

Уже лошадей начали доверять ему , прогресс!
21.04.2016, 09:28

М-да...

И где я только ни был, чего я не изведал, и чем я только не руководил...
21.04.2016, 09:36

Это фото уже было, объезд нац. парка во время пожаров.В принципе один из немногих чиновников , кто умеет обращаться с конем.
21.04.2016, 11:02

ему только лошадей пости
21.04.2016, 12:26

лошади. спорт. его тема))
21.04.2016, 12:35

и егаис
21.04.2016, 12:28

Не понимаю негативной реакции публики. Избрали- хорошо, значит, решили, что справится. Пусть
21.04.2016, 12:29

Лия

ах, что за кони мне попались, привередливые.. мэром быть не дают, и премьером не стать..
21.04.2016, 13:28

Я не понял , стал главным пастухом Татарстана . Кони после совещания ржут не переставая !!!
21.04.2016, 13:54

Шайхразиев тут, Шайхразиев там) еще на один забавный заголовок с его участием наткнулся: Василь Шайхразиев прошел добровольное экспресс-тестирование на ВИЧ http://minzdrav.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/623413.htm Скоро расскажут, что в космос полетит))
21.04.2016, 16:25

"Кесарю кесарево!"
22.04.2016, 19:16

Так это он сделал сдачу ГТО в наших школах обязаловкой
23.04.2016, 18:01

селянин

Помню в тукаевском районе в селе кулушево проходил сабантуй.Присутствовал глава района Хазеев Василь и приехал мэр города Шайхразиев Василь. И ведущий объявил,что вызывает на майдан главу района и мэра города и подал и им обоим кнуты в руки,и попросил кто же лучше умеет пользоваться кнутом.И обои начали махать и хлопать кнутами,конечно мэр города был все таки на высоте.Поэтому Василь Гаязовичу не привыкать,и лошадь и кнут ему еще с детства знакомы! Респект!!!
24.04.2016, 20:18

житель кулушево

этот сабантуй был посвящен дню рождения председателя суда города гайфуллина рината галямутдиновича! это было 18 июня 2014 года.
04.06.2016, 13:40

Предлагаю провести день городской мафии , фамилии широко известны в узких кругах .