07:59, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Эдуард Фаттахов установит для своих избирателей контейнер для мусора

20.02.2016, 08:04

Депутат горсовета Набережных Челнов, глава местного управления ПФР Эдуард Фаттахов совместно с Набережночелнинским КБК и компанией «Проминдустрия» установит в 18-м комплексе автограда контейнер для раздельного сбора вторсырья. Третья по счету городская экологическая акция «Зеленая улица» пройдет на следующей неделе.

Как сообщается в пресс-релизе Пенсионного фонда, контейнер будет установлен между домом 18/07 и гимназией № 26. Участниками акции станут жители комплекса, учителя и ученики гимназии, представители общественных организаций, активисты Союза пенсионеров России, Совет молодежи, работники Пенсионного фонда. Каждый житель города, который принесет макулатуру, получит взамен продукцию КБК.

Контейнеры для раздельного сбора мусора уже установлены возле школы №44 и 17-м комплексе поселка ЗЯБ.

Комментарии
20.02.2016, 08:35

Мусорный депутат) люди ради этого голосовали.
20.02.2016, 16:00

Почему только мусорный, он и хоккейный, и футбольный, и уважающий старшее поколение, дарящий новогодние подарки детям, и организатор праздников, решающий вопросы жителям и т.д. А что сделал ты?
20.02.2016, 16:37

Девушка

Он у меня на календаре есть)
20.02.2016, 09:04

В смысле, он сам установит мусорный контейнер? Ух ты! Вот это да! Вот это сила! Вот это самая депутатская работа! И вообще молодец - такую бурную депутатскую деятельность ведёт! А просто взять и поставить, без всяких чиновников и без "приглашённых" пенсионеров никак? Когда же эта показушность в них излечится? Ладно сами пиарятся, так ещё и наших детей в приказном порядке туда гонят. Кстати, народ, что там сконтейнером на ЗЯБи? Работает?
20.02.2016, 15:56

Мы жители других комплексов тоже хотим такие контейнеры, когда везде поставят? Надоело ездить на ЗЯБ.
20.02.2016, 12:52

Подбитая Звезда Смерти

А потом окажется, что жители комплекса, на самом деле, очень сильно против того, чтобы под их окнами складировали (а большую половину просто били) ртутные лампы, как это было в 49/03) и контейнеры по-тихоньку уберут.
20.02.2016, 16:01

Хорошая идея, поддерживаем нашего депутата! Даёшь культуру в город! И нам в 16 комплексе поставьте.
20.02.2016, 16:03

Когда выйдет закон об льготе по оплате за раздельный мусор, вы ему ещё спасибо скажете. Точно.
20.02.2016, 17:48

Иван

В этом и есть главная задача депутата - благоустройство округа,а ещё он оказывает реальную поддержку подростковым хоккейным клубам
20.02.2016, 17:50

Пипл

Ну и хорошо,надо выходить на европейский уровень !
20.02.2016, 18:39

Избиратель

Куплю тачку, дёшево