Еще новости
Подробно


Верховный суд республики оставил Сергея Еретнова под стражей

18.07.2014, 10:31

Верховный суд Татарстана не удовлетворил апелляционную жалобу Сергея Еретнова. Депутат Горсовета Набережных Челнов остается под стражей.

Напомним, что народного избранника подозревают в участии в организованном преступном сообществе и пособничестве игорному бизнесу. Суд избрал в отношении депутата Горсовета меру пресечения в виде ареста до 8 сентября. Юрий Удовенко, адвокат Еретнова, отправил апелляцию в Верховный суд, где, в частности, говорилось: «Каких либо доказательств о причастности Еретнова С.А. к организации незаконного проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, то есть в помещении, расположенном в д. 62 по пр.Набережночелнинский г.Набережные Челны (заведение «Шоколад» - ред.), равно, как и доказательств возбуждения уголовных дел по фактам организации незаконного проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, то есть в помещениях заведения «Шоколад» и кафе «Пилот», предварительное следствие суду не представило, - сообщает в апелляционной жалобе Удовенко. - Следовательно, депутату Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Еретнову С.А. избрана мера пресечения без возбуждения уголовного дела по фактам, якобы, совершённых им деяний, что является нарушением УПК РФ».

Задержали Сергея Еретнова сотрудники ОМОН в районе 1-го комплекса 8 июля.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.07.2014, 11:04

кто бы сомневался
18.07.2014, 11:26

эх, Сергей, не надо было так высоко прыгать.
18.07.2014, 11:28

все это печально на самом деле... я выражаю гражданскую позицию. ни в коем случае сейчас не пытаюсь ковырятся в его сторонних деяниях. но такого провдоруба будет не хватать
18.07.2014, 12:41

Хруст

Грубо работают власти, очень грубо. Жаль, что центральные СМИ спят.