Еще новости
Подробно


На выборах в Госсовет КПРФ планирует выставить по Комсомольскому району кандидатуру Владимира Васева

03.07.2014, 14:32

Депутат Владимир Васев, занимающий должность руководителя оргкомитета КПРФ в Набережных Челнах, возможно, поменяет округ, по которому будет выдвигаться на выборах в Госсовет Татарстана. Напомним, что ранее заявлялось, что это будет Электротехнический район.

- По предварительным данным реском КПРФ действительно планирует принять такое решение, сейчас этот вопрос находится в Казани на стадии утверждения, - сообщил Порталу Предпринимателей Владимир Васев. – Возможно, я буду баллотироваться по Комсомольскому району. Причину таких перемен я назвать не могу, потому как все вопросы решаются республиканским комитетом.

Отметим, что КПРФ выдвинет своих кандидатов по четырем округам Набережных Челнов. Согласно списку, по Комсомольскому району должен был пойти Рафаил Нурутдинов, гендиректор ООО «Ихлас ДСК», по Мелекесскому – экс-первый секретарь челниского отделения партии Айдар Гараев, по Центральному - Андрей Макиенков, по Электротехническому – депутат Горсовета Владимир Васев. Последнему, судя по всему придется бороться с Рафаэлем Юнусовым, генеральным директором ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ».

Фото: autokam.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий