19:40, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» проводит рабочую конференцию с изготовителями спецтехники

24.06.2014, 09:18

Сегодня на «КАМАЗе» состоится конференция, в которой примут участие конструкторы различных заводов-изготовителей спецтехники.

Как ожидается, мероприятие посетит и.о. первого заместителя генерального директора «КАМАЗа» Юрий Герасимов. Топ-менеджмент автогиганта озвучит предварительные итоги первого полугодия, обозначит перспективы сотрудничества с ОАО «КАМАЗ», которые открываются перед заводами-изготовителями спецтехники. Кроме того, планируется, что в рамках круглого стола топ-менеджеры КАМАЗа ответят на все вопросы конструкторов и обсудят нюансы дальнейшего взаимодействия с заводами-изготовителями.

Стоит отметить, что доля спецтехники от общего числа производимой и реализуемой автотехники постоянно растёт. Об этом недавно заявил генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. «Учитывая этот факт, на «КАМАЗе» нацелены на увеличение доли производства спецтехники на шасси КАМАЗ. Для этого создаются новые продукты – модели шасси, комплектации, формируются выгодные коммерческие предложения», – подчеркнул глава автогиганта.

Комментарии

Оставьте первый комментарий