17:53, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Завтра в Набережных Челнах ограничат движение автотранспорта

11.06.2014, 09:52

Завтра в связи с празднованием Сабантуя в Набережных Челнах на некоторых участках дорог будет ограничено движение. С 7 утра до конца дня для автомобилей перекроют участок проспекта Хасана Туфана около городского майдана. Также ограничат движение по улице Раскольникова от улицы Беляева до проспекта Хасана Туфана.

Напомним, что празднование народного праздника в Набережных Челнах состоится на четырех площадках: на стадионе «Строитель», в парке Победы, на майдане парка Прибрежный и на городском ипподроме. Во время праздничных гуляний безопасность будут обеспечивать 1332 сотрудника полиции, около 300 сотрудников охранных предприятий города и членов общественных формирований. Также будут дежурить 2 бригады скорой медицинской помощи, чистоту мест праздничных гуляний будут поддерживать 440 работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Перевозка жителей в день Сабантуя, 12 июня, будет осуществляться до 1 часа ночи по всем проспектам города. Дополнительным транспортом будет усилен проспект Чулман. Всего будет выделено более 200 автобусов. Трамвай будет ездить до 12 ночи. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий