Еще новости
Подробно


В ТПП говорили о преимуществах электронных закупок

20.12.2011, 20:08

    16 декабря в Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны состоялся консультационный семинар электронной торговой площадки www.a-k-d.ru, посвященный перспективам и преимуществам электронных закупок. На семинаре присутствовали представители таких крупных предприятий, как «КАМАЗ-Металлургия», «КАМАЗ-Дизель», ОАО «КамАЗ», ООО «Автоснабцентр», ООО «Ренавтоцентр». Проводил семинар коммерческий директор ООО «Аукционный Конкурсный Дом» Кирилл Поляков. В своем выступлении лектор акцентировал внимание на эффективности конкурсных закупок в электронной форме и практических аспектах электронной торговли. Участники семинара получили ответы на волнующие их вопросы:
•    Как экономить на закупках?
•    Как продавать больше с помощью ЭТП?
•    Что такое электронная подпись и как е настроить?
•    Как исполнить закон 223-ФЗ?
     Наибольший интерес вызвал 223-ФЗ, порядок обжалования в ФАС и ЦАК и особенности процесса оптимизации закупочной деятельности на предприятии.
    Подобные обучающие мероприятия планируется проводить и в будущем. В результате переговоров руководителей ТПП г. Набережные Челны и региона Закамье и ООО «Аукционный Конкурсный Дом» было достигнуто соглашение о сотрудничестве – в ближайшем будущем Торгово-промышленная палата получит статус официального партнера ЭТП www.a-k-d.ru.
    По вопросу участия обращаться в аккредитованный центр электронной торговой площадки ООО «Компаньон Закамья» по телефону (8552) 57-38-12.

Комментарии

Оставьте первый комментарий