16:06, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Суд не принял жалобу исполкома из-за допущенных юротделом нарушений

16.05.2014, 11:04

Арбитражный суд не принял кассационную жалобу исполнительного комитета по маршруту №27. Юридический отдел исполкома Набережных Челнов нарушил процедуру ее подачи.

Дело в том, что специалисты направили жалобу в третью инстанцию суда, в то время как подавать ее необходимо было через суд первой инстанции. Юристам теперь придется исправить нарушения.

Напомним, что в ноябре прошлого года с исковым заявлением в Арбитражный суд обратился индивидуальный предприниматель Евгений Щелоков, осуществляющий свою деятельность на рынке пассажироперевозок. Бизнесмену удалось доказать, что конкурс проводился с нарушениями. Его результаты, а также договор, который был заключен между исполкомом города и ООО «Авантех» (победителем конкурса), признаны недействительными. Апелляционная жалоба исполкома Набережных Челнов была оставлена без удовлетворения. Теперь администрация пытается оказать свою правоту в кассационной инстанции.

Комментарии
16.05.2014, 11:11

Прохожий

Кто там в юротделе работает? Может, пора увольнять? То штрафы на исполком по их вине, то процедуру нарушают. И всё за наши денежки, за наши налоги
16.05.2014, 14:39

уф, уберите уже этого Канеева. сколько можно? такие глупые ошибки допускает