Новости
Подробно


Праздник вкуса и гарантия качества на ЭКО-рынке

28.11.2016, 07:16

ЭКО-рынок, возникший при кардинальной трансформации из Автозаводского рынка, сегодня стал уникальным представителем торгового формата, где каждый покупатель может найти свежие продукты местных производителей и комплекс необходимых бытовых услуг. Это современный центр общественной жизни, который объединяет людей в любви к вкусным, разнообразным и здоровым продуктам.

ЭКО-рынок – это территория реализации экологически чистых продуктов питания от местных фермерских и подсобных хозяйств, а также хозяйств из близлежащих регионов. Здесь вы можете приобрести только экологически чистые продукты, имеющие знакомый с детства богатый и насыщенный вкус, содержащие только натуральные полезные компоненты. Рынок – это в первую очередь индивидуальный подход к каждому покупателю. Это система предварительного заказа, где есть возможность позвонить и заказать продукты к определенному времени или к дате.

Каждый день лучшие фермерские хозяйства привозят свой товар, поэтому на ЭКО-рынке всегда большой выбор свежей сельскохозяйственной продукции. C момента открытия ЭКО-рынка у жителей Челнов не стоит вопрос, где купить свежее молоко, мясо или овощи. Именно здесь вы всегда найдете свежие и качественные натуральные продукты для всей семьи.

В широком ассортименте представлены мясо всех категорий, колбасные изделия, сыры, масла, молочная продукция, овощи, фрукты, мед и медовая продукция, чай, кофе, кондитерские изделия, диетические продукты питания и т.д.

Что очень важно, здесь имеется и своя уникальная лаборатория, где все продукты, прежде чем попасть на прилавок, проходят тщательную проверку на новейшем оборудовании, не имеющем аналогов в городе.

Специалисты осуществляют ежедневный контроль качества продукции до того, как она поступает в продажу. Кроме того, каждый покупатель ЭКО-рынка может обратиться в лабораторию для проведения экспертизы только что купленной продукции. Здесь все подчинено тому, что бы на ваш стол попадали только качественные и полезные продукты для здорового питания.

На ЭКО-рынке вам не встретится мясо, подвергавшееся заморозке. Говядина, свинина, баранина и мясо птицы ежедневно прибывают из расположенных вблизи Набережных Челнов аграрных хозяйств. Во всех холодильниках поддерживается температура не ниже 5 градусов мороза. Рубка говядины и свинины происходит в разных помещениях. При покупке мяса продавец обязательно спросит, что планируете из него готовить и на сколько человек, посоветует, какую часть туши купить для того или иного блюда.

В рыбном отделе ЭКО-рынка представлен широкий ассортимент живой, охлажденной рыбы, морепродуктов, а также рыбных полуфабрикатов и деликатесов. Не уступает по ассортименту и витрина с готовой рыбной продукцией: от копченой скумбрии, палтуса до вяленой рыбы и снеков. Любого покупателя порадует малосоленая продукция: жирная сельдь, скумбрия, нежная кета и филе лосося.

На прилавках отдается предпочтение экологически чистым продуктам фермерских и подсобных хозяйств соседних районов и близлежащих регионов. Весь ассортимент проходит строжайший контроль на наличие нитратов.

Не лишним будет упомянуть, что ЭКО-рынок обеспечивает качественной продукцией множество высококлассных ресторанов и кафе нашего города.

Помимо этого на ЭКО-рынке имеются доступная аптека, пекарня, кафе с вкуснейшим меню, банкоматы, терминалы, административные и технические помещения, уборные.

Помещения базара отличаются повышенной комфортностью, они оборудованы системой вентиляции и кондиционирования с функцией «климат-контроль», системой видеонаблюдения, гардеробной и удобным для мам с колясками траволатором.

ЭКО-рынок выбирает для вас самых надежных сельхозпроизводителей, отвечающих за качество своего товара. Приходите и лично познакомьтесь с фермерами и убедитесь в неизменно высоком качестве продуктов, представленных на прилавках!

На правах рекламы

Комментарии
28.11.2016, 16:09

не знала что у них лаборатория есть. Только вопрос, пользуются ей?
30.11.2016, 09:29

Да, лаборатория работает ежедневно кроме понедельника и ведет постоянный мониторинг качества продуктов
28.11.2016, 16:14

Очень чистенький рынок, приятно покупки делать. Из челнинских самый достойный пожалуй