07:08, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Скандал в Sky Lounge: мать официанта рассказала подробности

08.12.2015, 15:15

Гульнара Матвеева, мать несовершеннолетнего официанта, сын которой проходит потерпевшим по делу об «избиении в Sky Lounge» дала интервью Chelny-biz.ru. Она рассказала свою версию инцидента и о том, почему требовала завести уголовное дело на директора ресторана. Материал будет опубликован на нашем сайте позже.

Напомним, ранее следственный комитет РТ опубликовал информацию о том, что Эрик Гафаров, владелец ресторана Sky Lounge, и его партнер Владимир Сухоплюев обвиняются в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и умышленном причинении ему легкого вреда здоровью, который, якобы, украл денежные средства. Инцидент в ресторане произошел осенью 2015 года. Дело уже ушло в суд.

Стоит отметить, что обвиняемые не признали вину. На днях Chelny-biz.ru опубликовал версию бизнесмена Эрика Гафарова, который в свою очередь назвал дело «нечистым».

Комментарии
08.12.2015, 15:37

Закрывайте этот публичный дом вообще.
08.12.2015, 15:42

Прижали к стенке
09.12.2015, 01:35

Бизнес-ДNО

Это скорее тонкий намек на толстые обстоятельства владельцам Скай и Йа, что "скромнее" надо себя вести. И раз в Татарии вовсю процветает байство и кумовство то нужно "делиться". Не так давно в местных газетах выходила информация, что дескать оборот службы доставки ЙА исчисляется миллионами и всех тут победят конкурентов, теперь вот кому то стала "интересна" машина за 10 мульонов. Следаки и прокуроры те еще "менеджеры по продажам" - сейчас "продадут" им статей Уголовного кодекса, так как тоже вполне себе хотят ездить на хороших авто или получать звездочки на погон, а они буржуи не делится. :-)
15.12.2015, 15:20

Гульнара Матвеева воспитала сына воришку, а теперь деньжат заработать хочет , знаю я ее и ее дружка . Эта та дамочка... Ребят жаль, влипли
24.12.2015, 00:31

Хороший студенческий ресторан! С бесконечными акциями! Щедрость Эрика удивляет!Молодец! Акции супер! Не верю что полез в драку из за копеек! Воришка может еще и нагрубил ? Тогда поверю, не стерпел!
24.12.2015, 13:05

Айрат

У Гафарова комплекс неполноценности с детства, вот он и самоутверждается нанося побои тем кто ответить не может. Выпендривается где только можно.
29.12.2015, 15:21

не поверю .Эрик столько всем дарит. он не мелочный
29.12.2015, 23:17

Вот в нос официанту подарил. Что мелочиться то? :)