Еще новости
Подробно


Камаев открыл новую мечеть в Тукаевском районе (фото)

10.03.2024, 11:48

Глава Тукаевского района Фаил Камаев и имам-мухтасиб Инсаф хазрат Саубанов открыли новую мечеть. Ее построили в деревне Малтабарово на средства спонсора – предпринимателя Газинура Гатина – и самих сельчан.

Камаев вручил Гатину благодарственное письмо за весомый вклад в строительство мечети. И.о. главы Калмиинского сельского поселения Лейсан Салихова поблагодарила местных жителей за помощь. После торжественной церемонии все верующие совершили коллективный намаз.

Газинур Гатин – владелец компаний «Кампласт», «Челны Бампер», «Гама», а также «Тиджи», зарегистрированных в Набережных Челнах.

Камаев открыл новую мечеть в Тукаевском районе (фото)

Камаев открыл новую мечеть в Тукаевском районе (фото)

Камаев открыл новую мечеть в Тукаевском районе (фото)

Фото: «Светлый путь»

Комментарии
10.03.2024, 11:58

Быстро...

с школами и детскими садиками у Камаева так быстро не выходит. Бани, базы отдыха гораздо быстрее получается....
10.03.2024, 19:05

Артем

Зачем вы такие злые? Приглашен на открытие потому что Фаил Мисбахович - глава района. Всё остальное, бани базы отдыха, это вопрос к бизнесменам вопросы.
10.03.2024, 20:49

Затем что Камаев не занимается прямыми обязанностями главы района- а именно делать жизнь граждан района лучше путем открытия новых школ, детсадов и дорог!!!! Стоять с красивым румяным лицом на открытии мечети , построенной не своими силами- показатель его НЕпрофессионализма как главы района!!!!!
11.03.2024, 07:02

человек транслирует то чем он заполнен. В этом случаи они транслируют злость.
10.03.2024, 22:49

Так не на свои же деньги строит …
10.03.2024, 23:18

Не понятно Камаев начал с духовенством заигрывать . Оч странно с каких пор то?
11.03.2024, 16:15

С тех пор как они рядом на трибуне сидеть начали на совещаниях в администрации
11.03.2024, 09:16

Вы так БЫСТРО хотите все построить ! Так не бывает ! У вас вообще ветер гуляет в голове ! И не понимаете как выбиваются деньги на строительство школ , садиков , инфраструктуры ! Откуда такие " умники" берутся ! Кстати я никакого отношения не имею к Камаеву !
10.03.2024, 12:15

?

Спонсор - предприниматель как то связан с селом? Что же он свои предпрития регистрирует в городе и налоги платит там же, а не в поселении?
10.03.2024, 18:55

Не угодишь Вам!
10.03.2024, 23:13

Гульназ ну на что угодить то? Все только развалили
10.03.2024, 13:37

Почему открывает Камаев в чем его заслуга.
10.03.2024, 23:28

В том что он просто присутствует и все
10.03.2024, 18:16

Не берите грех на душу, не пишите отсебятину, завтра начало священного месяца, кто построил сделал благое дело, кто принял участие в открытии тоже. Всем благословения аллаха... помолчите прошу, будет полезнее.
10.03.2024, 18:26

Ислам

Уважаемые комментаторы, начало Рамазана у Вас должны быть светлые мысли.
10.03.2024, 20:02

Дамир

Где представители муфтията, причем здесь Камаев?
11.03.2024, 07:04

в таких мероприятиях присутствуют все имам-хатыйбы района. На фотках же видно что они есть. или вам еще что-то надо? нет в вас доброты, ни капли.
11.03.2024, 16:16

А причем тут мухтасиб Муслюмовского района? На фото вроде он
10.03.2024, 22:02

Просто не любят Камаева и все. Благое дело открытие мечети. А негатив на Камаева. Пора по думать и уйти , пока тебя не украли шли.
11.03.2024, 06:14

Рабочий

Ильназ красавчик!!!!машалах!
11.03.2024, 08:36

Камаев не конфетка, чтобы его любить. Он работает это вы не видите. А желчь свою выплеснуть вы горазды. Узбойгайтесь уже
11.03.2024, 10:51

Имам этой мечети по совместительству депутат сельского поселения - к сведению. О его личной характеристике лучше и не говорить
11.03.2024, 11:39

А теперь угадайте кто по всему Малтабарово говорит: я построил, сам. Подсказка - это не спонсор
11.03.2024, 15:49

Светская власть по Конституции РФ отделена от религиозной, соблюдать извольте господа хорошие
11.03.2024, 16:12

Салихова публично выступать умеет??????? Почему жителей соседних деревень не пригласили, не сделали объявление?????