Еще новости
Подробно


Челнинцев зовут на дружеский матч с ХК «Нефтехимик»

03.03.2024, 07:41

ХК «Челны» проведет с нижнекамским «Нефтехимиком» дружеский матч. Игра пройдет 14 марта в 18:00 на домашнем льду. Ранее челнинская команда завершила свое выступление в хоккейном сезоне 2023-2024, оказавшись на 29-й строчке турнирной таблицы Кубка Шелкового пути. Однако финальный, 56-й, матч стал разгромным для соперников желто-синих. ХК «Челны» одержали победу над ХК «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы, игра закончилась со счетом 5:1.

– Сезон для нас, к сожалению, завершен, первый сезон в OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути. Шикарная поддержка нашей команды. Не смогли мы порадовать болельщиков так, как они этого заслуживают. Серьезная лига, хорошие команды, надо добавлять, надо расти. Я уверен, что следующий сезон будет другим для Набережных Челнов. Город спортивный, город хоккейный, команда в OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути есть. Я думаю, она займет свое достойное место в этой лиге, и болельщики будут заполнять трибуны, поддерживать команду, а ребята будут стараться изо всех сил и побеждать, – ранее комментировал итоги сезона главный тренер челнинской команды Александр Соколов.

 Фото: ХК «Челны» 

Комментарии
03.03.2024, 08:57

Почему бы Челнам не стать фармклубом Нефтехимика, раньше была Ариада из Волжска, сейчас фармклуба у НХ нет. У Ак барса есть Нефтяник, у Автомобилиста Горняк, у москвичей и питерцев есть. Это взаимовыгодно будет, тот кто не проходит пока в КХЛ или после травмы форму набирает, в ВХЛ проиграют. И Нефтехимику польза и у Челнов уровень повыше будет, и с деньгами получше станет. А так будем прозябать на дне.
03.03.2024, 13:36

Какое руководство клуба такие и результаты, в следующем сезоне место выше только если команд будет меньше.
04.03.2024, 01:54

Руководство клуба никакое, это и так понятно. Может прочитают здесь и мысль умная зайдет хоть. Со спортом совсем беда в городе.