Еще новости
Подробно


Тягачи CHENGLONG Н7 со скидкой на лизинг в CARCADE

01.03.2024, 11:09
Erid: 4CQwVszH9pWwJWdxqAp

Компания CARCADE запустила специальную программу финансирования техники CHENGLONG. Партнер программы и официальный дистрибьютор, компания ООО «ТЕХНИКА-СТ» предоставляет скидку в размере 500 тыс. руб. при оформлении лизинга седельного тягача CHENGLONG H7.

В рамках предложения клиенты CARCADE смогут приобрести магистральные тягачи CHENGLONG H7 с колёсной формулой 4х2. Скидки распространяются на тягачи производства 2024 года.

CHENGLONG — бренд коммерческого транспорта компании DONGFENG (Dongfeng Liuzhou Motor Co., Ltd). Производственные мощности: 100 000 ед. грузового транспорта в год. CHENGLONG H7 имеет эргономичное рабочее место водителя, функциональную приборную панель с бортовым компьютером и 10″ мультимедийным дисплеем с возможностью подключения смартфона. В кабине расположено два спальных места, установлен холодильник — имеется все необходимое для комфортной работы. В автомобиле установлен двигатель дизельный, турбированный (480 л.с.) и надежная коробка передач с ретардером. CHENGLONG H7 имеет низкий расход топлива: до 27 л/100 км при загрузке 32 т.

Организатор партнёрской программы финансирования — компания ООО «ТЕХНИКА-СТ» является официальным дистрибьютором Chenglong Motor в России с сентября 2023 г. У компании амбициозные планы по развитию дилерской сети и продажам новых автомобилей марки. Сотрудничество CARCADE и компании ТЕХНИКА-СТ позволяет предложить уникальные условия на приобретение техники в лизинг через официальных дилеров.

Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 84 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и ГосТехНадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Оставить заявку на подбор специальной техники по нужным параметрам и лизинговые расчеты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30, у финансовых консультантов CARCADE или на сайте.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий