Еще новости
Подробно


Директор ФК «КАМАЗ» о состоянии поля: «Трава растет. К домашней игре откроем»

29.02.2024, 12:01

Директор футбольного клуба «КАМАЗ» Иван Клипов рассказал Сhelny-biz.ru, в каком состоянии сейчас находится поле в Набережных Челнах. Прошлой весной первую домашнюю игру пришлось перенести в Нижнекамск. В этом году поле будет готово к запланированному в автограде матчу, заверил Клипов. А пока команда тренируется в соседнем городе.

– С полем все хорошо, трава растет, пленкой укрыли. В Нижнекамске мы тренируемся потому, что на сегодняшний момент там в такую погоду более благоприятные условия для тренировок, – объяснил директор клуба. – Завтра мы улетаем в Санкт-Петербург на первую в этом году игру в рамках 21 тура. Сыграем с «Ленинградцем». Следующий матч у нас также выездной, он пройдет с «Нефтехимиком» на их поле в Нижнекамске 8 марта, там же будем тренироваться. Третий, в рамках 23 тура, будет с «Махачкалой» 18 марта. Это будет домашняя игра, которая пройдет на поле в Набережных Челнах. К ней, 15 марта, мы поле открываем. 

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
29.02.2024, 13:34

Вперёд Камаз- мы с тобой! Будем верить до конца - в сине белые цвета !
29.02.2024, 15:04

"что на сегодняшний момент там в такую погоду более благоприятные условия для тренировок" прямо пипец как у нас с Нижнекамском разные погодные условия ) целый манеж есть на той же гренаде,ю почему не там?
29.02.2024, 18:20

Манеж не полноразмерный (как и манеж в Нжк). Другое дело, что на Гренада есть искус.поле, где раньше КАМАЗ-2 в МФС Приволжье играл, почему не там, видимо финансы его готовить... а под боком готовое, где играет НХ А так, в 2022 травяное поле убили играми ЮФЛ, в 2023 ЮФЛ перехала на Строитель, где тоже искуств. поле. Имея искуств.поле на Строителе, на КАМАЗе хорошо бы было сохранить натур.поле - была инфа, что летом на КАМАЗе поменяют на искуственное...