10:17, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Автомобили JETOUR со скидкой до 18,69% на лизинг в CARCADE

26.02.2024, 08:34
Erid: 4CQwVszH9pWwJ4TqApF

Компания CARCADE принимает заявки на финансирование легковых автомобилей Jetour в рамках официального сотрудничества с дистрибьютором ООО «Джетур Мотор Рус». Размер максимальной выгоды составляет 18,69% от стоимости предмета лизинга.

CARCADE предлагает максимально доступную скидку, размер которой зависит от модели автомобиля JETOUR. Так, например, лизинг Dashing в комплектации Comfort выйдет дешевле на 12,15%, в Luxury – на 14,95%. Модель X70Plus во всех комплектациях доступна с выгодой в размере 15,89%, а на X90Plus скидки достигают 16,82% и 18,69% в зависимости от комплектации. Подробности специального предложения и полную матрицу скидок уточняйте у финансовых консультантов ООО «Каркаде».

Jetour – бренд кроссоверов и внедорожников для путешествий, созданный в январе 2018 года. Компания появилась в ответ на тенденции автомобильного рынка и изменения потребительского спроса. Партнер программы финансирования - ООО «Джетур Моторс Рус» - является официальным дистрибьютером автомобилей Jetour в РФ. Дилерская сеть насчитывает уже более 150 центров по всей стране.

Программа финансирования доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев и позволяет оформить лизинг с широкими параметрами настройки сделки: авансом от 0%, выкупным платежом до 50% на срок от 6 до 60 месяцев и вариативным графиком платежей. CARCADE предлагает максимально доступную скидку, размер которой зависит от комплектации и количества приобретаемых автомобилей. Корпоративные преференции можно учесть в стоимости предмета лизинга, что уменьшит начальную цену автомобиля, или использовать для снижения суммы лизинговых платежей.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться такими дополнительными услугами компании, как возвратный лизинг или рефинансирование; на этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц ТС доступно без ограничений на одно юридическое лицо. Приобретение автомобилей Jetour доступно в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Клиентам с действующими договорами лизинга доступен «Кредитный лимит», благодаря которому не нужно предоставлять документы повторно, а достаточно оставить заявку у менеджера ООО «Каркаде».

Подробности условий и наличие нужного автомобиля уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор автомобиля и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий