Еще новости
Подробно


Помощница Хабибуллина нарвалась на хейт, выложив видео о «непыльной» работе

22.02.2024, 07:21

В сельских чатах активно обсуждают новенькую помощницу руководителя исполкома Тукаевского района Айрата Хабибуллина. Эльвина Авзалова нарвалась на хейт, выложив видео в соцсетях о своей работе. Девушка устроилась на должность совсем недавно, но уже рассказывает, как ей постоянно звонят из-за неубранных дорог.

 – Еще я работаю на новой работе помощницей руководителя исполкома. Мне нравится, что здесь не так, как на «КАМАЗе», потому что там у меня даже особо обеда не было. Здесь так хорошо, ребята! Вы не представляете. Но единственное, мне постоянно звонят и говорят почему дороги не чистят. Что я могу сделать? Я не разбираюсь в этом, я не работаю с тракторами. Так что, если вы с Тукаевского района, пожалуйста, не звоните и не спрашивайте, почему дороги не чистят. Я не знаю, – сказала она в своем коротком видео.

Последняя фраза зацепила местных жителей и вызвала бурное обсуждение. По данным издания, новоиспеченную сотрудницу райисполкома уже успели отчитать. В свое оправдание она якобы заявила, что на видео неправильно выразилась.

Комментарии
22.02.2024, 07:39

Айрат…оно тебе надо в сельском районе???? Выгони….
22.02.2024, 08:54

Зачем выгонять пусть будет хоть кто то в исполкоме
22.02.2024, 10:01

Ну, может еще что расскажет
22.02.2024, 11:10

Стыдно не надо говорить
22.02.2024, 10:34

Алия

как с языка сняли .Уволить сразу .
22.02.2024, 11:18

Злая вы, не хорошая! За что увольнять то! Причем тут она и уборка дороги? Ее задача помогать руководитель, записать в журнал, принять письмо и все
22.02.2024, 11:33

Ну и что подумаешь? Это нормально
22.02.2024, 11:23

А что класс !!! Очень даже хорошая альтернатива главному
22.02.2024, 07:48

Мысли с утра

Зато честная
22.02.2024, 08:57

Вы серьезно ??? Вы как работаете вообще
22.02.2024, 07:49

ПЬЕР ДУНН

И в чём она не права? При устройстве на службе ей наверняка озвучили обязанности: помогать руководителю, в день от силы полчаса займёт, в сложные дни два раза по полчаса. В остальное время - делай, что хочешь! А тут вы со своими проблемами. Где она и где трактора? Имейте совесть, не отвлекайте человека! Дайте насладиться работой! В кои-то веки отдохнуть можно, не то что на Камазе
22.02.2024, 20:20

Альбина

Я на её зарплату пашу, как проклятая, хотя у меня высшее образование и 37 лет стажа, а она пусть сидит и наслаждаться жизнью. Кто сказал что жизнь справедлива
22.02.2024, 21:07

А вы знаете ее зарплату? :) Вы глав бух исполкома? Или расчетчик?
22.02.2024, 20:33

Лев

Иди работай! Комментарии он тут пишет!
22.02.2024, 07:56

Реклама не бывает плохой)
22.02.2024, 08:13

она хотела сказать дороги у нас самые чистые
22.02.2024, 11:38

Это видимо очередная шутка про дороги. Дорог нет в районе от слова совсем, единственное что укатан снег в дырах асфальта пока еще можно проехать без ремонта ходовой. Летом это ужас
22.02.2024, 08:14

Федя

Глупый ребенок. Может быть она и не работает с тракторами, но глупее ещё тот кто её туда посадил, не объяснив ей, что это за место где она работает. Исполком занимается в том числе - жизнеобеспечением сельских поселений и района. Содержание дорог это прямая обязанность. Ну а вообще этой девочке нужно дать изучать ФЗ-131.
22.02.2024, 11:22

Дядя Федя не бузи! В ее обязаности не входит контроль по уборки территории, а отвечать за работу исполкома она не обязана. Есть сотрудники которые за это отвечают. Она секретарь, помощник руководителя а не начальник какого-то отдела.
22.02.2024, 11:59

Ух рыцарь Айрат вступил в бой
22.02.2024, 12:40

Какой еще Айрат??? Вы реально думаете что руководитель исполкома будет тут отвечать на ваши коменты??? Я такой же читатель как и вы, просто понимаю что входит в ее обязаности. Народ у нас злой, читаю комментарии и как будто зашел в татэнергосбыт где все приходять поругаться
22.02.2024, 18:48

Ещё как читают, и отвечают.
29.02.2024, 11:33

С вами я соглашусь тоже
22.02.2024, 18:11

Хабибуллин еще как читает коментарии!
22.02.2024, 12:53

Елена

у руководителя есть секретарь, а она зам руководителя. Если руководитель уйдет в отпуск или на больничный, то заменять она должна. Как она все эти постановления будет подписывать с таким подходом?
29.02.2024, 11:34

Вы где видели ,что обычный секретарь заменяет руководителя?! Бред Для это есть замы !!!
22.02.2024, 12:58

Елена

она дочка Авзалова?
22.02.2024, 13:09

Секретарь и помощник руководителя- разные должности и обязанности разные.
22.02.2024, 08:23

Айрат Хабибуллин, вы нашли друг- друга. Поздравляем от имени жильцов тукайки. Вы ведь тоже не знаете где трактора, почему нет культуры , образование в районе.. почему дороги не чищены, почему на территориях сельских поселений кругом свалка.., круглый год навоз... разбитые дороги..
22.02.2024, 11:31

Исполком

Хейтер, а что пишите аннонимно ? Напишите имя, фамилию, телефон. Мы Вам перезвоним и назначим встречу с нами и Вы нам в исполкоме все выскажите. Но сомневаюсь что решитесь. Покажем и трактора и уборку.
22.02.2024, 12:23

Так ваш сотрудник уже сказала чтоб вам не звонили по поводу тракторов и уборки снега!)))
29.02.2024, 11:36

Девочка только устроилась И научилась бы и разговаривать по телефону,и с тракторами работать ! Какой народ у нас злой !
22.02.2024, 12:45

Приятно познакомиться Исполком Исполкомович
22.02.2024, 14:53

Я человек посторонний, но судя по отчетам и статьям ЧБ исполкому крайне тяжело приходится на таких встречах. Это и школа в Шильне, это и земельные вопросы по всему району, в т.ч. по национальному парку, водохранным зонам, это и дороги убитые в хлам, это и отсутствие воды и газа, это постоянные уголовные дела в отношении руководителей и чиновников и т.д. и т.п. Так, что я так понимаю, это кто-то пошутил, написав от имени исполкома, поглумился получается.
22.02.2024, 19:21

Айрат хватит жаловаться на работу зарплата у тебя шикарная
22.02.2024, 11:40

Айрату не надо знать для этого есть вы ! Он только ходит в тени и фоткается при удобном случае.
22.02.2024, 20:11

супер! точно! лучший коммент недели. Посмеялась от души.
22.02.2024, 08:37

К сожалению таких помощников и начальников с каждым днем становится больше.
22.02.2024, 08:40

Уволить надо. Позор какой. Это ее пряма обязанность отвечать на звонки и давать разьяснения. Дежурной фразы даже не заготовила.
22.02.2024, 11:33

Так она же и ответила всем сразу, даже не по звонку а по видео конференции. Зато все сразу узнали и теперь вкурсе.
22.02.2024, 11:35

Ой, да ладно, приятное лицо в предбаннике, пусть... такую роль, сложность даёте этой работе, смешно
22.02.2024, 08:41

Царь

Не царское это дело с холопами разговаривать.
22.02.2024, 11:34

Вот это правильно. Не для этого растили
22.02.2024, 09:00

Да, на КАМАЗе дисциплина и требуют качественное выполнение своих служебных обязанностей - даже времени на обед не было. А здесь она сидит, снимает видео для соцсетей - не работа, а малина. Для чего приняли это создание на должность помощника руководителя исполкома, видео о себе снимать? Даже телефонные звонки для этой высококвалифицированной помощницы - непосильная работа, с которой она не справляется и сама она тем самым призналась в собственной профнепригодности! Как сказал Раис: синен эш беткэн что ли? Вот Раис это видео увидит - что делать будете, начальники?
22.02.2024, 09:49

Надо будет обязательно переслать на страницу Р.Н. Минниханову, пусть посмотрит ТУКАЕВСКИЙ ЕРАЛАШ!!!
22.02.2024, 11:14

Раис уже увидел
22.02.2024, 09:03

Под закат карьеры можно и гульнуть
22.02.2024, 09:05

Разве в таком большом районе нет молодых, грамотных ребят, которые бы могли достойно выполнять должность помощника?
25.02.2024, 17:15

Грамотные в подчинение к глупцу не пойдут, да и не возьмут их.
22.02.2024, 09:15

Эталонный образец кадрового отбора в исполком?
22.02.2024, 09:27

В любой администрации таких девочек хватает.
22.02.2024, 12:06

Вот в этом вы правы. Ото набросились на девушку
22.02.2024, 12:58

Тукаевская админка это не любая администрация )))
22.02.2024, 09:28

Нанял Хабибуллин, а стыдно мне почему то!)))
22.02.2024, 10:08

Кадровичка знает кого набирать))
22.02.2024, 13:12

Кадровичку надо проверить по документам!!! По образованию и т. Д и т. П
25.02.2024, 17:17

Пединститут, чего тут проверять, выпускники, не обременённые интеллектом )))
22.02.2024, 09:30

Хорошо. не по тракторам. А по каким вопросам можно ей звонить ?
22.02.2024, 12:08

Что тут не понятного ???? Записаться на прием. Она же помощник руководителя а не начальник транспортного отдела
22.02.2024, 12:59

"Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха." )))
22.02.2024, 09:42

Это не хейт, а объективная оценка
22.02.2024, 11:36

+++
22.02.2024, 12:18

+100
22.02.2024, 13:11

МаринаВлади

++++++
22.02.2024, 09:50

А вы батенька руководитель исполкома прямо гурман
22.02.2024, 10:23

То бишь ценитель..
22.02.2024, 12:30

Правильно написали!
22.02.2024, 12:11

А вот нет ошиблись, далек от исполком. Частная компания. Правильно заметили, гурман!!!!! Если девушка симпатичная что скрывать?
22.02.2024, 09:59

Вся суть работы исполкома в ее ролике- ведь ей так разьяснили суть ее работы, такие установки дали. А она взяла и вслух это озвучила, глупенькая. Могла бы еще много нам рассказать , жителям района, на чьи налоги по существу ее и содержим. но наверное не оставят теперь
22.02.2024, 10:13

Там такие копейки помощникам платят, наверное, что впору бабушек нанимать. А тут хоть приятно посмотреть
22.02.2024, 11:43

Платят копейки, но есть и премии, поэтому думаю Хабибуллин её не обижает премиями!
22.02.2024, 11:59

О чём вы пишете?? Премии от Хабибуллина??? Он же без Камаева благодарственное письмо даже не может вручить от своего имени..
22.02.2024, 12:08

Ничего страшного ему нравиться быть тенью что вы мешаете парню
22.02.2024, 13:14

У них бешенные ежеквартальные премии!!!
22.02.2024, 19:23

Фаиль ты думай дальше как карьеру построишь
22.02.2024, 12:33

Вот и я про это. И когда пишу красотка, недоумеваю что она там делает? Там ЗП копейки.
22.02.2024, 10:19

Вот она попала конечно, глупышка)
22.02.2024, 11:41

Да, и отчитали за честность
22.02.2024, 11:07

Прям анекдот
22.02.2024, 11:39

Каков помощник, таков и начальник. Видел кого принял и это его устраивает. Гнать обоих!
22.02.2024, 12:22

+++
22.02.2024, 13:03

Одну на выход уже попросили.
22.02.2024, 12:02

Гнать всю верхушку район превращаться в груду мусора и кучи проблем
22.02.2024, 12:26

Развели всяких помощников, консультантов, советников, внештатников- только работать некому и спросить не с кого.
22.02.2024, 13:37

Артур

Она помощник руководителя, а не заместитель. Поэтому вполне может быть не компетентна в вопросах уборки территории. Помощник занимается планированием рабочего дня руководителя, организацией совещаний, контроль поручений и так далее
22.02.2024, 13:39

Успокойтесь комментаторы..,уже уволили её.
22.02.2024, 13:57

Мы спокойны!
22.02.2024, 14:12

Камаев, Хабибуллин неужели у нас в Тукаевском районе нет специалистов, кого можно было бы назначить на такую должность????? Где Вы только берете такие кадры????
22.02.2024, 14:38

Есть конечно. Но в них видят конкурентов
27.02.2024, 09:39

+++
22.02.2024, 22:18

Цирк уехал , а клоуны остались!!!
23.02.2024, 15:56

Алоисович

Кумовство, кумовство никогда не меняется. Был конкурс на вакантную должность? Кто проводил собеседование? Вот и результат. Взяли бы нормального специалиста, глядишь что-то бы улучшилось.