Еще новости
Подробно


В Челнах доступна премиальная партия Mercedes-Benz с официальной гарантией

13.02.2024, 08:30
Erid: 4CQwVszH9pWvorUWhtm

Рынок премиальных авто в Набережных Челнах пополнился популярными европейскими брендами. Лимитированная партия Mercedes-Benz на днях поступила в автосалон «МБ-Орловка». Дилерские автомобили с официальной гарантией и полным НДС готовы к постановке на учет. Лимитированная партия с максимальным преимуществом доступна уже в феврале. Предложение ограничено.

Также сегодня клиентам автосалона, кроме Mercedes-Benz, предлагается оценить новые бренды автомобилей премиум-сегмента из Китая: AITO M5 и M7 от компании Huawei с мощным электродвигателем 496 л.с. и увеличенным запасом хода более 1 200 км, а также популярный флагманский шестиместный семейный внедорожник Li 9.

В «МБ-Орловка» подчеркивают, что сейчас китайский автопром стал в разы технологичнее европейских брендов и готов потеснить их не только на рынке России, но и на мировой торговой арене.

- На протяжении 100 лет западные компании доминировали в мировой автомобильной индустрии, однако мы сейчас наблюдаем, как Китай приближается к лидерству в автопроме и стремится присоединиться к тройке крупнейших игроков рынка — США, Германии и Японии. Уже сейчас становится понятно и без слов: автомобили родом из Поднебесной стали не просто красивыми, а одними из самых красивых в мире. Китайцы оснащают свои машины «фишками», ранее никем не применявшимися. Например, системой, запрещающей движение, когда водитель не пристегнут ремнем безопасности, а также встроенными видеорегистраторами и планшетами мультимедийно-развлекательных комплексов размером с телевизор. Причем электроника, как правило, у азиатов полностью заграничная, - поясняют в автосалоне. - В последнее время все большее число автолюбителей демонстрируют интерес к гибридным автомобилям. Рост их популярности обусловлен желанием опробовать новые, более совершенные технологии, ведь гибридные автомобили взяли лучшее от них – экономичность электромобиля и дальность хода автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Не остается сомнений, что за ними будущее.

На новые автомобили в автосалоне «МБ-Орловка» предоставляется двухлетняя гарантия, различные финансовые предложения и полное обслуживание.

«МБ-Орловка» работает на городском и региональном рынке более 10 лет. Предлагает ремонт и сервисное обслуживанию автомобилей марки Mercedes-Benz, кузовной ремонт.

Адрес: Набережные Челны, Мензелинский тракт, 26

Тел.: +78552927927



В Челнах доступна премиальная партия Mercedes-Benz с официальной гарантией


В Челнах доступна премиальная партия Mercedes-Benz с официальной гарантией


 

Реклама ООО «МБ-Орловка» ИНН 1639049668
Комментарии

Оставьте первый комментарий