Еще новости
Подробно


Живой звук и океан любимой музыки - Дима Билан в Челнах

05.02.2024, 08:00
Erid: 4CQwVszH9pWvoWvPs6h

Заслуженный артист России Дима Билан посетит Набережные Челны со своим грандиозным шоу «Невозможное возможно». Любимый миллионами исполнитель, обладающий космической энергетикой присущей только избранным исполнителям, выступит для челнинцев и гостей города 26 февраля в Ледовом Дворце. Шоу пройдет под аккомпанемент виртуозных музыкантов и в сопровождении балетной группы артиста.

Поклонников исполнителя ожидает двухчасовое технологичное шоу, живой звук и океан любимой музыки. К слову, гастроли в автограде состоятся сразу после концерта в московском Crocus City Hall, который будет посвящен Дню всех влюбленных.

За 25 лет своей творческой деятельности Дима Билан завоевал главные музыкальные награды (в том числе 7 статуэток EMA, 20 тарелок Муз-ТВ), стал единственным победителем Евровидения от России, покорил вершины хит-парадов, но главное – завоевал любовь миллионов преданных поклонников. Каждый его концерт – это шоу, праздник, который Билан дарит своим зрителям. Последний раз на долю автограда такой праздник выпал в далеком феврале 2020 года.

Дима Билан — это больше, чем просто талантливый артист – он дарит не только магию музыки, но и делает мир вокруг лучше. Он активно помогает строить детские площадки, школы и детские сады. Регулярно проводит сбор средств в помощь тяжелобольным детям. Помимо прочего Билан является ярым борцом за экологию, амбассадором Зелёной Инициативы Русской Медиагруппы, а также покровителем одного из дальневосточных леопардов, которого он взял под опеку в 2021 году.

Недавно исполнитель посетил Республиканский травматологический центр в новых регионах России. В больнице он порадовал маленьких пациентов приятными подарками, а детскому центру в Горловке привез необходимые им кондиционеры. Билан также передал существенную сумму приюту для бездомных животных и «усыновил» пушистого друга – кота по кличке Шахтер.

Живой звук и океан любимой музыки - Дима Билан в Челнах


Фото: официальная группа ВК Дима Билан / Dima Bilan

Реклама ИП Рубиновский Борис Александрович ИНН 183100717256