Еще новости
Подробно


«Бинхартс» станет оператором питания в бизнес-зале нового терминала Бегишево

25.01.2024, 14:34

Сеть кофеен «Бинхартс» займется организацией питания в бизнес-зале терминала В аэропорта Бегишево. Зал расположен на втором этаже стерильной зоны нового терминала.

– С «Бинхартс» мы сотрудничаем с 2014 года, именно тогда открылось первое кафе в нашем аэропорту. За годы сотрудничества мы всегда получали от пассажиров только восторженные отзывы, поэтому было решено отдать линию питания именно им. Тем более, наш бизнес-зал расположен непосредственно возле кафе «Бинхартс» в «чистой» зоне ожидания. Стоит отметить серьезную подготовку коллег к началу запуска этого сервиса. Они получили консультации и лично знакомились с нюансами ведения данной деятельности у одного из крупных международных операторов бизнес-залов в различных аэропортах, серьезно подошли к проработке вариантов меню, с учетом специфики обслуживания авиапассажиров, – заявил генеральный директор АО «Аэропорт «Бегишево» Андрей Парфененко.

Ранее стало известно, что сеть кофеен «Бинхартс» откроет второе заведение в Бегишево. Оно расположится в терминале В, который торжественно открыли в сентябре минувшего года с участием главы Татарстана Рустама Минниханова. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий