Еще новости
Подробно


Супруга Вадима Янгирова рассказала, как ее дочь наказывают в частном садике (видео)

20.01.2024, 10:40

Юлия Янгирова, супруга спортивного продюсера Вадима Янгирова, обнародовала видео в одной из социальных сетей, на котором ее дочь шлепнули по попе. Инцидент произошел в частном детском саду. Девочку наказали из-за случайности, пишет Янгирова.

«Очень люблю своих детей, стараюсь выбирать самое лучшее для них, оплачиваем частный садик, а потом по камерам вижу такое. Воспитательница решила проучить Миру за то, что она СЛУЧАЙНО ударила другого ребенка», – поделилась мать и спросила у подписчиков, как бы поступили они.

Кто-то советовал предложить воспитательнице уволиться, кто-то – разобраться в ситуации. В частности, уточнить у воспитателя, что именно произошло, и почему она поступила именно так, почему не пыталась поговорить. И только после выяснения всех обстоятельств делать выводы.

«Там какая ситуация – Мира случайно (по камерам видно) ударила ребенка игрушкой, он заплакал. Воспитательница решила проучить так. Оказывается, она так периодически делает и с другими детьми (вот в чате начала узнавать)», – ответила Янгирова.

Юлия и Вадим Янгировы - из Набережных Челнов. 

Фото: ВК, Юлия Янгирова

Комментарии
20.01.2024, 10:47

Достали эти блогеры.
20.01.2024, 10:56

Бывалая.

Открою секрет Полишинеля. Нельзя случайно ударить другого ребёнка.
20.01.2024, 11:12

Ну наконец-то, благодаря воспитателю и ЧБ, удалось пропиариться и собрать просмотры.
20.01.2024, 11:46

Чужого ребенка можно ударить, а вашу по попе нельзя? На месте родителей обиженного ребенка, которого ударила ваша дочь, я бы и с вами еще разбираться стала. Научите свою дочь правильно себя вести. А то педагогов уже и так опустили ниже плинтуса яжматери.
20.01.2024, 12:10

Слишком нежные все стали. Шмякнула и шмякнула, иногда не помешает. Обязательно надо было всё это обнародовать? Поговорили между собой, выяснили и мирно разошлись.
20.01.2024, 12:28

Ох уж эти мадамы, без показушности не могут. Есть претензии иди к заведующей, к воспитателю, а не выкладывай на общественное обсуждение. Народу не нужен каждый ваш пук, извините за выражение.
20.01.2024, 12:36

Девочка даже не заметила это
20.01.2024, 12:43

Ужос. Как теперь жить дальше?
20.01.2024, 13:24

А при чем тут такое фото мамы?! Похвалился чтоли? Так сейчас этим мало кого удивить. Похоже похвастаться лишний раз.. Так взяла бы ребёнка с собой. Его бы никто не обижал..)))
20.01.2024, 13:48

Что ещё интересного?Жду !
20.01.2024, 15:16

Какую только причину не ищут, чтобы попиариться
20.01.2024, 16:25

На старости поймут кого воспитали
20.01.2024, 17:22

Алевтина

Где находиться этот "чудесный" садик? Куда не нужно отдавать ребёнка?
20.01.2024, 18:36

До чего же люди стали мелочными ! Противно даже читать жалобы этой мадам !
20.01.2024, 21:15

Точно
20.01.2024, 22:00

Достали уже,эти мамочки . В садик и в школу никто работать не хочет идти .Не так посмотрели ,не то сказали ,прямо святые ваши дети ,у учителя воспитателя ,нет никаких прав.
20.01.2024, 22:58

А супруга Янгирова это что, какая то медийная личность? Для чего нам знать подробности её жизни? Это не тот Янгиров, что фигурировал в скандале с бюджетными деньгами? Лучше раскажите про это...
21.01.2024, 06:37

Городской житель

Нужно ввести анкетирование мадамочек на предмет #яжмать, чтоб в будущем избежать таких инцидентов
21.01.2024, 13:22

Алевтине

Тоже блогерша- жертва соц. сетей? Опасно вашего ребёнка в социум выпускать.Дома, на привязи держите своё чадо, и будет вам счастье.
22.01.2024, 09:15

и что такого? Я не против такого отношения к своим детям. Если воспитатель дотронулась, да так, что мой ребенок и не заметил, что тут такого? Со своим ребенком поговорите, чтобы не трогал чужих детей. Педагогов и так уже замучали, идите сами работать в детсады и школы, я уверен, что вы с вашей психикой и дня не продержитесь да так, чтобы не вмазать какого нибудь ребенка клавиатурой по голове. Это очень сложный труд и благодарен воспитателям, что они все это легко переносят