Еще новости
Подробно


Стали известны причины массовой драки в автобусе в Челнах

30.11.2023, 11:29

Chelny-biz.ru стали известны подробности массовой драки в автобусе в Набережных Челнах. Вечером 21 ноября водитель автобуса просил молодых парней оплатить проезд. Однако они отказались, началась словесная перепалка. Затем завязалась массовая драка, из-за которой водителю пришлось остановить автобус, чтобы выгнать буйных челнинцев. Видео, снятое очевидцем, активно распространяется в соцсетях. По кадрам около переполненного людьми автобуса завязалась массовая драка.

Инцидентом заинтересовалась прокуратура Татарстана. Надзорное ведомство взяло на контроль проверку по факту ЧП и даст оценку итоговому процессуальному решению.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о массовой драке в пассажирском автобусе в Челнах. Управление Следственного комитета России по Татарстану проводит доследственную проверку по ст.213 УК РФ. Александр Бастрыкин дал поручение руководителю управления Валерию Липскому представить доклад о ходе проведения проверки.

Комментарии
30.11.2023, 11:56

А кто кого пинать лежачего начал? Не молодые парни самих себя.
30.11.2023, 12:13

какими то драками заинтересовался а частные дороги игнорит
30.11.2023, 12:17

ООО новый сериал заработал!!!!!! А всего 4 серии посмотрели ) Что будет когда все серии просмотрят )))))
30.11.2023, 14:04

ну прям без сериала преступности не было и стычек уличных)
30.11.2023, 21:57

так-то больно групповых не было
30.11.2023, 12:42

Может заодно заметят , что в городе нашем автобусов то и не существует ! А только маршрутные газельки - опасные для перевозки людей
30.11.2023, 15:39

Какой транспорт такие и пассажиры
30.11.2023, 15:43

Все прекрасно знают в Челнах самые агрессивные водители которые выкидывают социальные проездные у детей (в том числе инвалидов) или отвозят их на конечную остановку или проезжают в 30 градусный мороз мимо пенсионеров потому что у них социальный проездной (конечно потом пишут в комментариях что выплаты они не получают, а выплаты получают некоторые люди в исполкоме на которых оформлены газели которые гниют стоянках), хамят, прищемляют дверьми, а жёны водителей выгоняют со стоянки скорую помощь.......а так же многое другое. Всё это можно найти в новостях и даже на этом ресурсе. Что бы решить проблему с транспортом в Челнах, должен прибыть спец рейс из Москвы....
30.11.2023, 20:20

+++
02.12.2023, 02:31

Точно. Как правильно вы пишите...
30.11.2023, 16:12

Маршрутка очень тесная как там можно драться? Ну это последствия наплевательского отношения чиновников к общественному транспорту .
30.11.2023, 17:01

Это Большой автобус
02.12.2023, 00:16

тогда это 26 маршрут.
30.11.2023, 16:36

По моему руководство города не справляются.
01.12.2023, 07:18

Руководству города без разницы на этот город. У руководства города есть свои интересы и они точно не в Челнах. Руководство города не из этого города.
01.12.2023, 10:04

Руководство города к городу отношения не имеет ))))))))
01.12.2023, 21:28

Самое хамское отношение к пассажирам в Набережных Челнах, к сожалению, путешествуя по России, в других городах,где люди спокойно расплачиваются у валидаторов просто сказка. 22 маршрут часто просто не останавливается на конечной,если визит бабушек после дачи. Выключил gps, проехал включил и появился на радаре через остановку. Позор. Можно подумать они никогда не будут старыми...Ну ну.