Еще новости
Подробно


Бастрыкин потребовал доклад о массовой драке в автобусе в Челнах

30.11.2023, 09:19

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о массовой драке в пассажирском автобусе в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба ведомства.

Видеоролик с места происшествия распространяется в соцсетях. На нем видно, что около автобуса, полного пассажиров, идет драка между группой людей. 

Управление Следственного комитета России по Татарстану проводит доследственную проверку по ст.213 УК РФ. Александр Бастрыкин дал поручение руководителю управления Валерию Липскому представить доклад о ходе проведения проверки.

Комментарии
30.11.2023, 09:45

Это же было в сериале слово пацана, что-то перепутали похоже
30.11.2023, 09:57

Такое ощущение , что Бастрыкин Челнами только работает. Он всё , обо всем знает.
30.11.2023, 12:10

Мне вообще смешно когда пишут что " Бастрыкин взял под контроль" ! Да ему просто некогда заниматься всякой мелочью по всей стране ! Таких ситуаций за день по России происходит тысячи !!
30.11.2023, 10:04

Так где драка то произошла, в салоне автобуса или около маршрутки?
30.11.2023, 10:23

Мне одному кажется, что руководство СК уж очень пристально наблюдает за Челнами?
30.11.2023, 11:11

только не за теми кто мупы банкротит
30.11.2023, 12:07

И крупные заводы Челнов. Правильно говорите ТОВАРИЩ !
30.11.2023, 11:35

Да лучше пусть пристально смотрит, жить будет спокойнее! Забыли что в нулевых?
30.11.2023, 11:51

Если будете интересоваться событиями других регионов, то казаться перестанет.
30.11.2023, 11:26

Сигма

Это когда былО? Кто? Кого? Когда будет следующая серия? Опять через неделю? )
30.11.2023, 12:11

А серьяльчик то не простой, дает кровушке забегать! ДА еще и молодешь сейчас тупеет от телефонов, так что подражателей сериалов скоро появиться много на улице!
30.11.2023, 13:05

Поросль не заставит себя долго ждать, аукнется нам этот сериал.
30.11.2023, 13:57

тупеет от теле, а не телефонов
30.11.2023, 13:50

Город достоин комфорта цельного обшественного транспорта
30.11.2023, 16:36

Это все большие автобусы виноваты. Ездили в тесноте в маленьких газельках и ни каких драк не было. Людей интересовало лишь: как удержаться и не упасть при маневрах, как из конца автобуса через всю эту толпу, этот "шпрот" пробраться к двери и успеть выйти на своей остановке. Это конечно же шутка
01.12.2023, 10:04

На примере Замелекесья: утром людей на остановке много. Газели 9, 13 проехали мимо, тк были заполнены… а 26 автобус пришлось долго ждать. Проблема с общественным транспортом очень чувствительна в нашем городе. У нас дома только быстро строятся, а инфраструктура отстает.