Еще новости
Подробно


Исполком: средняя зарплата в Челнах превышает 65 тысяч рублей

10.10.2023, 07:08

Средняя зарплата на крупных и средних предприятиях в Набережных Челнах выросла на 20,6% с прошлого года. Сейчас она составляет 65,3 тыс. рублей. Ранее горожане получали в среднем 54,1 тыс. рублей. 

Данными за период с января по август отчитался экономический блок исполкома. В анализе учитывались показатели до вычета налогов.

Комментарии
10.10.2023, 07:31

Как в "Кин-дза-дза" - исполком живёт на другой планете, родной!
10.10.2023, 08:09

ПурПур

Лять, а можно ознакомится с этими средними значениями хоть где то? Наши средние зарплаты просто космические, показатели напрямую из космоса берут...
10.10.2023, 08:22

Это не исполком. Исполкому предоставляют информацию., а он даёт на все народное обозрение, вызывая при этом негативное отношение жителей города ,в свой адрес. Назовите по фамильно хоть одного работника культуры, образования , спорта, молодёжи и дошкольного воспитания, получающих такую зарплату. ?? Зачем вы об.этом пишете ,вообще. Народ и так взрывом состоянии. Хлеб подорожал сразу на 5 рублей...за один день...
10.10.2023, 11:35

Хузин! На этом всё)
10.10.2023, 09:07

они наверно вязли з/п чиновников и работяг, вот и средний показатель вывели.... клоуны!.....Спрошу у учительницы в школе сколько получает и спрошу у врача....ИСПОЛКОМ спустись на землю.... от чего тогда бедность растёт? люди подзавяз в кредитах, если бы хоть близко было к реальности, то от хорошей жизни люди бы не тонули в кредитах!....Экономисты блин!
10.10.2023, 16:20

у исполкомовцев зарплаты ниже чем у учителей. Гораздо ниже
10.10.2023, 09:09

а можно уточнить по какому критерию предприятия отнесены к средним и крупным? или наоборот работает статистика: если зарплата превысила необходимое значение предприятие автоматически попадает в этот список
10.10.2023, 09:18

До вычета налогов!!! И не пишут каких. То есть минус НДФЛ 13% это понятно. А если ещё ПФР, МС и СС, то минус ещё 30%. А если НДС с прибылью вычесть... То зарплата может быть любой))) И ведь не скажешь, что обманывают)))
10.10.2023, 10:27

Неправильно считаете, но ход мысли верный. 13% ндфл - это тоже наши деньги, их мы отдаём государству для обеспечения государственных функций, все государственные работники должны работать для блага населения. население и платит им зарплату. Об этом служащие всегда забывают и делают вид, что наоборот, население им должно за их работу.
10.10.2023, 09:26

Ещё в том году у меня была средняя зарплата, но она растёт быстрее, чем доллар))) Но из-за доллара я ощущаю цены, а из-за показателей роста средней зарплаты — нет : ]
10.10.2023, 10:01

Хорошие деньги
10.10.2023, 10:27

Так, для примера… 3 менеджера, 10 итр, 10 рабочих и 100 «таджиков». Зарплата таджиков при расчетах не учитывается.
10.10.2023, 11:37

С таджиками поболее средняя будет. Прошли те времена, когда они за еду работали. Теперь 400 в час минимум просят.
10.10.2023, 16:22

Вы не думайте, что таджики мало зарабатывают. Свои 70-90 тыс они спокойно зарабатывают.
10.10.2023, 10:47

Без

Где это интересно
10.10.2023, 10:49

А в исполкоме сколько зар плата работника среднего звена?
10.10.2023, 16:23

около 35 тысяч
10.10.2023, 11:19

Ну судя по тем зарплатам, которые висят в вакансиях в лифтах, то похоже на правду.
10.10.2023, 12:24

Главное нерастеряться в путанице несуразиц неблагоприятных обстоятельств и недопустить дружественных клопов в мерию.
10.10.2023, 14:59

Средняя зарплата, рейтинг мэра, многочисленные дружбаны и родственники РИКа на всех должностях, многолетние бесплодные потуги рождения генплана, пробежки и подвиги главного гаишника...что еще там важное в жизни города с точки зрения исполкома? Огласите весь список, пожалста!
10.10.2023, 16:00

Комментаторы которые возмущаются. Идити работать в нормальные фирмы и будут вам счастья. Есть такие зарплаты. Сидя на диванах ЗП не получите))))))))))))))))))
10.10.2023, 17:25

Да и правильно возмущение! Учитель или медработник по твоему должен идти в ,,нормальную,,фирму железки кидать или работник детсада на конвейер?Да и где на всех ,,нормальных,,фирм наберёшь?Да и программистов и менеджеров больше чем вакансий
10.10.2023, 20:04

Вам же сказал Медведев как то, хотите получать больше - идите работать в бизнес.
11.10.2023, 08:00

не больше. Наобарот меньше программистов и менеджеров, чем вакансий.
11.10.2023, 07:13

А ты про диван людям в 6 утра на остановке расскажи...
10.10.2023, 22:11

Горожанин

Рядовые работки едят вареную капусту, директора мясо. Но в среднем, все едят голубцы.
10.10.2023, 22:17

Я

Вы что там курите или нюхаете!!!!!
11.10.2023, 13:44

Инженер

Эх.. кто то же получает нормальные деньги(( с 45-50 тысячами мы получается уже нищие. Так вот с 2013 года с 1000 долларов скатились менее чем на 500.. те кто сейчас получает 65 тысяч, тоже богаче не стали.