Еще новости
Подробно


Челнинский электрик создал кроссовки с фонтаном и сникеры с пельменями

12.09.2023, 13:34

Дизайнер Александр Осипов из Набережных Челнов, больше известный под ником Canyaon, создает концепты необычной одежды и обуви, которые в последний год стали мелькать на ресурсах, специализирующихся на модных трендах и завирусились в соцсетях. По профессии Осипов электрик, но зарабатывает на жизнь предпринимательством - прокатом сноубордов и горных лыж. 

Первые работы Осипова появились в 2021 году – жилет, набитый купюрами и кроссовки с системой переливания крови. Затем в социальных сетях появились изображения кроссовок Salomon, соединенных с пакетом пельменей, обувь с камерами видеонаблюдения, сникеры-шаурма, кроссовки-акваланги, «адидасы» с вмонтированныеми сосисками. Одни из последних работ челнинца – кроссовки со мхом и куртка из 15 пар обуви.


Фото: canyaon

Комментарии
12.09.2023, 13:53

Евгения

Молодец!!!!!!!!!! классно получилось! особенно кросы с пельменей)))
12.09.2023, 17:20

Похоже, ожидаем стельки из блинов, шнурки из макарон, и шляпу-треуголку из хачапури! Бог мой, каких только идиотов, пардон дизайнеров-гениев, не нарожала Земля наша!
12.09.2023, 14:10

Артур

Что-то в этом есть. Казалосб бы нелепо, но завораживает, заставляет всматриваться.
12.09.2023, 18:03

Голый зад свой сфоткай и в сеть - и тоже заставишь всех всматриваться! Будут писать в комментах - какой креатив, в этом что-то есть и прочую чушь! Для более живописного восприятия можно этот коллаж чем-нибудь украсить! Веточкой мимозы, например или другим более экзотичным предметом!
12.09.2023, 14:32

Очень креативно! Такие таланты живут в нашем городе!
12.09.2023, 16:22

В Челнинских электросетях электриков не хватает, 50% от требуемого персонала, а он по своей специальности идти не хочет.......
12.09.2023, 17:17

Дурной пример строительства печей из хлеба и мельниц из батонов не остался без последышей! В дело пошли пельмени, сосиски, шаурма! Видимо, тяжелое голодное детство автора дает о себе знать!
12.09.2023, 20:52

Печь из хлеба и мельница из батонов- это полное кощунство от "Челны- Хлеб", до сих пор в шоке. Даже не попытались как то оправдаться, извинения в СМИ Челнинцам принести.
12.09.2023, 17:53

фу,фу,позорит только славную профессию электрика..зачем вообще упомянули что он электрик?пятно то какое на профессию,лучше бы на завод шел ,чем вот это вот все...
12.09.2023, 22:38

А какова цель создания данных предметов? Это провокация и привлечение внимания в сети, на работка новых клиентов для бизнеса? Пельмени можно было заменить на пластмассовые шарики, зачем же из еды.
13.09.2023, 08:26

интересная идея, но уже есть такой дизайнер мировой, кто так создает. Он просто повторил.
13.09.2023, 13:44

Перепись душнил в комментариях
14.09.2023, 12:31

Боже мой! Как много дураков внезапно ощутивших себя гениями!
14.09.2023, 13:24

Теперь слово за сантехниками! Или в этой профессии идиотов поменьше!