Еще новости
Подробно


Депутат Белькова займется одеждой для конного спорта под брендом #NAKONE

12.01.2024, 13:22

Депутат горсовета Набережных Челнов Татьяна Белькова, директор ПКФ «Детали машин», планирует развитие нового бизнеса. Согласно данным открытых источников, ее ООО «Наконе», созданное в минувшем году, регистрирует одноименный товарный знак.

Речь идет о продаже одежды для любителей конного спорта. В перечне видов деятельности также разведение лошадей, производство одежды из кожи, спецодежды, аксессуаров, образование в области спорта и отдыха. Сама Татьяна Белькова не стала раскрывать подробности проекта, отметив, что идея пока в разработке.

Белькова – секретарь постоянной комиссии горсовета по вопросам социально-экономического развития и бюджету. Прошла в местный парламент по списку «Единой России». Также - коммерческий директор НПО «Завод тормозных механизмов» и владелица и директор компании «Атлант».

Комментарии
12.01.2024, 13:24

Да лучше бы участникам СВО помогла, а не пиарилась! Вообще про неё слышно никогда не было, и вдруг открыла ещё один бизнес! Видимо денег много!
12.01.2024, 13:33

А на депутатство времени останется?)))))
12.01.2024, 13:39

Что она для города как депутат сделала?
12.01.2024, 14:11

И для депутатов под брендом ot KAT
12.01.2024, 15:20

А им помощь нужна разве?
12.01.2024, 15:24

а что остальные сделали?
12.01.2024, 16:14

Ты помогаешь? Если да то молодец.
12.01.2024, 16:30

Симпатичная
12.01.2024, 16:48

Ну белько в другой реальности живёт ей то откуда знать что нужно бойцам там на сво! Тёплые вещи шила быдля солдат а не конную одежду
12.01.2024, 16:50

Ну это чисто депутатский ответ))) а шо я, другие тоже ничего не делают))) детский сад
12.01.2024, 16:53

Я служу там
12.01.2024, 17:53

Депутатством когда заниматься будешь, товарищ Белько?!!
12.01.2024, 20:02

Ещё только планирует, регистрирует товарный знак, идея пока в разработке, а уже растрезвонила.
12.01.2024, 20:19

Так депутат же)
12.01.2024, 20:32

Она сидит в тишине .главное деньги делать
13.01.2024, 10:30

Не понимаю, почему такие злые комментарий. У кого дети занимаются этим видом спорта хорошо знают как проблематично найти специальную одежду, обувь. В городе практически нереально купить, только через интернет и в спецмагазинах.Причем здесь депутат-не депутат, задумка хорошая, успехов женщины!