Еще новости
Подробно


Челнинскую школу №1 может возглавить экс-чиновник Тукаевского района

01.09.2023, 17:01

Экс-начальник управления образования Альфат Сабиров может стать директором школы №1 в Набережных Челнах. Об этом Chelny-biz.ru сообщают источники. Накануне Сабиров покинул свой пост – его официально проводили в Тукаевском районе. Он отвечал за образование в районе с осени 2021 года. 

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что Сабиров хочет возглавить одну из городских школ и уже предоставил свое резюме. Он отказался от комментариев изданию, однако не отрицал информацию о желании стать директором школы.

Директор школы №1 Рафаэль Мансуров покинул свой пост летом по состоянию здоровья. Он руководил учреждением с 2019 года.

Комментарии
01.09.2023, 17:54

Челны биз, у вас запоздплая инфо... его уже представили нашему коллективу.. сегодня.
01.09.2023, 22:04

Пускай работает. На такой должности не просто так, тем более у человека есть совесть. Он очень сильно переживал за провал по егэ в районе. Это Исаев Рамиль не думал про такое, а в этом чиновнике что то от человека есть.
01.09.2023, 18:33

Желаю удачи , в Челнах намного спокойнее работать , это не Тукаевский район а котором все меняется каждую неделю , что даже имен и фамилии не успеваешь запомнить
01.09.2023, 19:15

Удачи, Альфат Зиятдинович! Вы настоящий руководитель
01.09.2023, 19:27

Куда бы он не устроился, с ним можно отлично поработать. 2 года он не давал нас в обиду, мы с ним очень сплоченно работали. Берегите себя!Удачи Вам!
01.09.2023, 19:47

Уңышлар, Альфат Зиятдинович!
01.09.2023, 20:19

Удачи ему, хороший руководитель!
02.09.2023, 09:01

Чужой

Чиновник из власти не может быть хорошим по отношению к народу по определению. Хватить облизывать. У него итак все блестит.
01.09.2023, 22:34

Я незнаю, кто пишет такие комментарий, честно признаюсь, я работаю в тукаевском администрации, могу даже написать, близко к управлению образования... такого мелочного , низкого по уровню воспитания , самолюмимого начвльника упрааления у нас никогда не был ещё. в районе. Его задача заключалось в том , кто восколько приходил на работу и кто восколько уходил. .. За полторы года работы , он посител максимум 25- школ от общего количпство в районе.. По рейтингу качество образования и участию на олимпиадах , район опустился на 38 место из 46 районов в Республике. Пррсто нет больше слов, извините.. ,
02.09.2023, 16:47

Тукаевец

А Вам, прежде чем писать сюда комментарии, не плохо было бы изучить правила орфографии и пунктуации, тем более, если Вы работаете в Тукаевской администрации, да ещё близко к управлению образования.
02.09.2023, 22:22

Письма, сообщения от некоторых специалистов уо разбираем с учащимися на уроках русского языка, используя их как примеры с ошибками.
03.09.2023, 16:25

Это очень педагогично)
02.09.2023, 19:52

Судя по ошибкам вы далеки от образования. Очень...
03.09.2023, 09:28

Как такой безграмотный человек может работать в администрации и обсуждать ещё кого то.Или вы тоже по блату, как ваша Камаева , приобрели эту должность.Хотя бы начальную школу надо было вам закончить
03.09.2023, 14:37

Правильно: "окончить школу".
02.09.2023, 07:37

Так его уже 31ого августа представили
02.09.2023, 08:47

угробит школу
02.09.2023, 11:11

Жаль конечно . Хорошие кадры с образования Тукаевского района уходят. Как пошло после ухода Исаева и теперь максимум год или два работают и уходят , скоро вообще никого не останется , ни в управлении. Образования , ни директоров школ , ни заведующих садами … срочно надо менять что- то
02.09.2023, 16:34

Тукаевец

Менять не что-то, а кого-то, желательно весь клан.
02.09.2023, 11:49

Альфат Зиятдинович! Успехов вам на новой работе
02.09.2023, 14:50

Коренной

И кого это посетила такая идея из руководства поставить его руководителем старейшей школы города №1, с традициями, тут заслуженный и порядочный руководитель нужен и не из колхоза.
03.09.2023, 21:55

А что, в колхозе не может быть порядочного руководителя?
03.09.2023, 21:56

Можно подумать городские руководители все заслуженные и порядочные.
02.09.2023, 16:26

Удачи Вам, Альфат Зиятдинович!
02.09.2023, 18:18

В Сармановском районе систему образования довел до абсурда ,затем в Тукаевском....Теперь принялся за школу?Да....
02.09.2023, 22:16

Это вы как раз пишете абсурд. В Сармановском районе он показал всем каким должен быть настоящий управленец. Альфат Зиятдинович, возвращайтесь. Мы Вас очень ждем.
03.09.2023, 09:19

Угробит школу
03.09.2023, 14:23

Коренной

Однозначно развалит.
03.09.2023, 17:16

Был бы Альфат ты плохим руководителем, о тебе все давно забыли бы.У людей сейчас такая болезненная зависть, поэтому некоторые не могут до сих пор успокоиться.
03.09.2023, 18:38

Чтобы развалить, надо еще эту школу восстановить.
04.09.2023, 07:06

развалит все...
04.09.2023, 08:16

Расим

Пока за рулем Тукаевского района Камаев, cтабильности в районе никогда не будет. При Хазееве и Исаеве Управление образования всегда была на высоте.