Еще новости
Подробно


Премьер-министр поставил Магдееву «пять за содержание, три за правописание»

01.09.2023, 10:42

Алексей Песошин во время обхода мегашколы в Набережных Челнах оценил успехи Наиля Магдеева в русском языке. Мэр Набережных Челнов в одном из кабинетов на новой электронной доске решил написать поздравление. Взял стилус и начал писать «с праздни..». И тут «ручка» отказала. Мэр не смог завершить строчку и ниже дописал «с Днем знаний».

- За содержание пять, а правописание на троечку, - заулыбался премьер-министр.

Гости мегашколы пребывали в хорошем настроении и много шутили. В единственном в городе школьном кабинете с VR-очками первым предложили испробовать технологию Алексею Песошину. Премьер-министр отказался и передал возможность протестировать их Наилю Магдееву

- Сначала испробуем на мэре, а потом на людях! - пошутил Магдеев.

Премьер-министр поставил Магдееву «пять за содержание, три за правописание»

Премьер-министр поставил Магдееву «пять за содержание, три за правописание»

Комментарии
01.09.2023, 11:02

на одни пятерки только не нормальные учатся. Значит он нормальный! А правильное писание ему зачем? Для этого есть писари, чьи профессии были еще с царских времен. В наше время их конечно называют филологами. учителями... Смысл один-написать правильно
01.09.2023, 11:26

Ильсур

Правописание и арифметика - это база, фундамент. От этого развивается всё остальное. Я бы ещё логику добавил. Её частенько не хватает. Так что Песошин по делу пошутил.
01.09.2023, 11:17

оборудование новое не работает?
01.09.2023, 15:55

Стилус не пишет, вероятнее всего электронная доска не работает, VR- очки похоже тоже, раз результат тестирования Магдеевым не озвучили. Робот Батыр не разговаривает, тупо молчит. КПП в школах не готовы к 1 сентября,только устанавливают. О завершении капремонта в школах что то помалкивают, наверное тоже не во всех готово.
01.09.2023, 13:09

Нина

Садр опять профукал даже это!
01.09.2023, 13:21

Горожани с комплекса

У него вроде 16 школа! Школа классная, а руководитель отвратительный, грубиян, взяточник. С поступающих брал по 50 тыс.р., под предлогом на развитие и инфраструктуру в школе. Гнать в шею этого Садриева Рамиля!!!!! Позор такому директору.
03.09.2023, 08:08

Так пишите в прокуратуру
01.09.2023, 13:31

И ни одной фотографии со школьниками или учителями. Такое ощущение, что всё это делается не для учеников, а для чиновников с мэрии: показать, похвастаться, покрутиться, остальные брысь отсюда...
01.09.2023, 20:23

а учителям и школьникам оно надо?
01.09.2023, 13:46

Щаллнинец

Сначала испробуем на мэре, а потом на людях! - пошутил Магдеев. Запишу эту фразу - и в рамочку поставлю! Лайк.
01.09.2023, 13:49

Чувство юмора у мэра точно на "отлично"!!!
04.09.2023, 10:32

это точно!
01.09.2023, 15:03

Раушания

Народный мэр и шутки у него с Народа!!!