Еще новости
Подробно


Актеры из Перми и Новосибирска пополнили труппу «Мастеровых» в Челнах

30.06.2023, 10:28

Труппу «Мастеровых» в Набережных Челнах пополнили новые актеры. Молодого человека и девушку представят в новом театральном сезоне. Как рассказал Chelny-biz.ru директор театра Армандо Диамантэ, новая актриса - выпускница Пермского института, а мужчина в последнее время работал в Новосибирске. Также ожидают актера из Великого Новгорода.

- Идет отсмотр новых актеров, - сообщил директор театра. – Пополняем труппу. У нас обширная география – всегда самые разные города. Все актеры с разных городов. Мы не берем артистов из Челнов, потому что здесь нет актерских вузов. Весь июнь к нам приезжали актеры на просмотр. Показывались и парни, и девушки, и семейные пары актеров. Еще часть актеров должна приехать в августе.

Сегодня в «Мастеровых» завершают театральный сезон. Театр закрывается до августа месяца. Идет подготовка к новому сезону с традиционной премьерой в начале сентября.

Комментарии
30.06.2023, 11:56

Ухов остался в театре? Есть знающие.?
30.06.2023, 16:13

Театрал

К сожалению уехал. И вроде не обещал вернуться.
01.07.2023, 05:49

Теперь будет орать в голос и хлопотать лицом не здесь
01.07.2023, 11:39

У них все орут . Ухов делал это талантливо . Наорал на Лучшая мужская роль
30.06.2023, 16:43

Лика

Вычеркнут из истории театра ! Для вас есть вечный Федотов . Театр без перспектив ! Ура ! Ура ! Ура ! Кто умеет целовать руки Арманду тот и остаётся в дамках .
30.06.2023, 21:46

Федотов очень хороший актёр, таких не много, он местный. Ухов хоть и работал долго в Челнах но не местный ему думаю уже тесно в театре и менять город легче. И вообще как сравнивать таланты? Это же не математика. Всё разные но это и хорошо
01.07.2023, 11:27

Челнинка

Федотов вечный потому что талантлив и многогранен. Как вечны прекрасные актеры СССР. Евстигнеев играл в одном театре 39 лет и только лучше становился. Сначала попробуйте сыграть как Федотов а потом говорите. Или попробуйте не завидовать.
01.07.2023, 14:45

Дмитрий М.

Федотов многогранен ? Один образ на все роли . В новом театре совсем потерялся . Ни разу не разобрал о чём говорит на сцене . Пусть занимается словом , а не позами .
30.06.2023, 12:57

ночной мэр

несогласные не нужны. если не будет театру хватать - купим новых актеров. не будет в России - узбекских привезем. театр закрыли до осени, тут теперь мэрия.
30.06.2023, 16:02

Таджики, киргизы ,узбеки.. не плохая идея. Будет у нас в городе театр НАЦИЙ-- Мастеровые. . Руководитель соответствует- Армандо. ДИАМАНТО..
01.07.2023, 07:22

Ой да ладно. Судя сколько народу стало ходить в театр, все правильно делается. Просто у кого то зависть.