Еще новости
Подробно


«Продавать китайцам вместо леса» - на ТНТ пошутили над туалетной бумагой из Челнов

19.06.2023, 13:13

Известный российский комик Илья Соболев пошутил над туалетной бумагой из Набережных Челнов, которую производит КБК им.Титова. Шутка прозвучала в эфире «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. Причиной послужили новости об уходе бренда Zewa из России.

- Компания Zewa прекращает работу в России. Это удар ниже пояса, еще и сзади. Но с ароматом яблока. На самом деле у нас уже давно есть своя туалетная бумага, и она производится в Набережных Челнах. Она настолько крутая, что скоро ее будут продавать китайцам вместо сибирского леса. Тем более что она, по-моему, на 100% состоит из деревянных заноз и пней. Ну, что, место импортной Zewa мы ждем наш аналог, назовем его «Мягко и точка», - выдал Соболев.

Очередной выпуск шоу вышел на ТНТ в прошедшее воскресенье.

Фото: © РИА Новости / Светлана Шевченко


Комментарии
19.06.2023, 14:04

Не нравится туалетная бумага, носи с собой литр воды. Нет проблем.
19.06.2023, 15:23

У вас радости всегда полные штаны когда касается жоповытиральни.
19.06.2023, 15:43

хорошо, что КБК хоть построили, а то с Москвы люди приезжали с рулонами туалетной бумаги перекинутой на шее, нанизанной на шпагат
19.06.2023, 15:44

а кто не ездил в Москву сидели на толчке и мяли газету, чтоб она стала мягкой и точка
19.06.2023, 16:48

Нормальная бумага....наждачная!)))
19.06.2023, 17:16

Не покупайте наждачную ! У КБК есть и бумага не хуже Зева !!
19.06.2023, 19:33

Нет у КБК такой бумаги. Патриотизм это конечно хорошо, но давайте будем объективны, КБК до Зевы еще далеко.
19.06.2023, 20:07

Она уже давно не наждачная.
19.06.2023, 17:07

новость которую мы заслужили
19.06.2023, 17:32

Ну Соболь со своим видимо изнеженно- избалованным задом хорошо в этом разбирается, кому то видимо доставляет дикий дискомфорт, то ли ему самому, то ли ещё кому, тема не до конца раскрыта с его стороны . Но бумага понятно не высшего класса, но ГОСТ выдерживает и ипользовать её в хозяйстве получается по многим направлениям, что то вытереть , краску, масла , грязь, руки отчистить, такой бумаги на рынке вал. А Соболю лишь бы что нибудь трындеть, чтобы язык и зубы на полку не положить.
19.06.2023, 17:35

Моё детство прошло в деревне.. Не могу забыть нежное прикосновение лопуха и ароматы лета..
20.06.2023, 06:49

Раушания

"Натурально и точка"!!! А у нас у татар,(мусульман) вообще проблемы нет!!! 5 раз за день, намаз читают и обязательно (тэхэрэт алу кирэк)...!!!
20.06.2023, 11:18

А мне больше всего нравится бумага от КБК, все эти зевы и папии стремные.
20.06.2023, 12:32

отличная бумага нашего КБК! беру коробками! действительно , в быту и грязь с пола можно вытереть и мусор какой то собрать , не размокает если немного намочить, и масло какое то вытереть -хорошо впитывает!
21.06.2023, 09:34

По моему мнению, наша бумага - лучшая в своём ценовом сегменте.