Еще новости
Подробно


Александр Николаев покидает должность главы горздрава

02.05.2023, 09:55

Глава горздрава Набережных Челнов Александр Николаев покидает должность. Как стало известно Chelny-biz.ru, об этом чиновник объявил сегодня на внутреннем совещании. Попрощался с коллегами. После ухода он возглавит клинику КГМУ в Казани – оттуда накануне ушел прежний руководитель. О том, что Николаев может сменить место работы, Chelny-biz.ru сообщал на прошлой неделе.

Известно, что сменить место жительства Николаев хотел еще при покойном министре здравоохранения РТ Марате Садыкове. Тогда ему предложили должность замначальника управления здравоохранения Казани, однако тот отказался.

Николаев возглавляет управление с января 2020 года. До этого, с 2015 года, был главврачом детской поликлиники №3.

Комментарии
02.05.2023, 10:19

Правильно сделал!
02.05.2023, 10:49

С Богом пусть идет!Удачи!
02.05.2023, 10:49

Значит и жена его уедет из города.Будет минус один хороший врач в городе
02.05.2023, 13:50

Анастасия

Даа , очень жаль, хороший врач
02.05.2023, 11:01

Рада за Вас, Александр Николаевич! Жаль только город! Классный руководитель!
02.05.2023, 11:02

Может в здравоохранении города Набережные Челны порядок наступить!!! И вместе с ним надо убирать главного врача 7 полеклиники Срочно!! Или пусть зам уходит!!!!
02.05.2023, 11:44

Так его не убрали,он сам покинул должность,читайте внимательно!
02.05.2023, 11:39

Жаль... С утра была в 9-й поликлинике на диспансеризации, по записи у участкового врача. Приняли вовремя, народу мало, чисто, спокойно. Кто без записи- на 2-м этаже принимает дежурный врач. Врач дала направления на анализы. Завтра пойду сдавать.
02.05.2023, 12:17

Ну посмотрим теперь кто будет. Наиль Гамбарович, только помните, что все эти люди были на своих должностях уже при вашем руководстве городом. Их Вам никто не подбрасывал, сами принимали решения. Я думаю и отвечать тоже нужно солидарно.
02.05.2023, 12:52

В горздрав назначает не мэр
02.05.2023, 13:58

А кто? И неужели без согласования с мэром? Тогда вообще не понимаю полномочия мэра...
02.05.2023, 12:56

Кто бы ни был,нашим жителям все равно будет не то ,и не так!даже когда хорошо,они все равно будут искать негатив!
02.05.2023, 13:51

???? %
02.05.2023, 13:27

Николаев возглавил управление здравоохранения в январе 2020 года. Вспомните, что началось в феврале-марте 2020, ему пришлось столкнуться с вспышкой эпидемии мирового масштаба, решать вопросы повышенной сложности, не имея подобного опыта, а он не ушел, работал, хотя бы за это Николаев заслуживает благодарность! Критиков будет много, но попробуйте представить себя на его месте в эти страшные 2020- 2021 годы, не каждый бы смог....
02.05.2023, 15:57

Очень верно подмечено, действительно, он очень старался ????
02.05.2023, 13:35

Руководителям 4 поликлиники тоже уйти надо На дверях многих кабинетов висят табЛички ПРИЕМА НЕТ . На .всю поликлинику один терапевт. Узких специалистов нет Кем они руководят.
02.05.2023, 13:52

Анастасия

Очень жаль, с ним город покинет и жена- прекрасный эндокринолог ( ещё минус один специалист