Еще новости
Подробно


Город озвучил программу на Первомай: концерты, аттракционы и джаз

25.04.2022, 09:39

1 мая в Набережных Челнах празднования пройдут в трех районах города. Программу озвучил заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов. Она стартует в 11:00.

В парке Победы пройдет концерт «Мой цветущий май» от городского культурного центра «Эврика». А также мастер-классы, викторины, спортивные эстафеты, игровые площадки, флешмоб.

На Шишкинском бульваре – программа «Звени, играй, веселый Первомай» от джазового оркестра «Визит».

На площади Азатлык дадут концерт «Цветущий май» от ДК «КАМАЗ». Выступят также театр танца «Булгары», солисты и творческие коллективы центра культуры «Кызыл тау». Будут организованы игровые площадки от эколого-биологического центра, а картинная галерея представит передвижную выставку.

В парке культуры и отдыха Комсомольский – программа «Звени, весенний Первомай». Будет также интерактивная выставка историко-краеведческого музея, Централизованная библиотечная система проведет мастер-классы, викторины, спортивные эстафеты, игровые площадки.

С 12:00 череда концертов продолжится на бульваре Энтузиастов. Здесь будет программа «Здравствуй, Первомай» от центра культуры «Кызыл тау».

Также 1 мая сезон стартует в парках аттракционов, подытожил Халимов.

Комментарии
25.04.2022, 18:54

Иностранный агент

У вас правда праздничное настроение в свете последних событий?
25.04.2022, 22:05

Как всегда ищи гадай что во сколько начинается... общее время начала дали и все. Ну что за организация такая плохая то
27.04.2022, 08:35

Гульнара

Почему ДЖАЗ?! На фоне происходящего с ЗАПАДОМ и не только из-за этого, у нас на майские ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ПЕСНИ НА РУССКОМ И ТАТАРСКОМ! Кто вообще утверждает это! А вы все согласовываете то, что нам ЧУЖДО! И пытаетесь протолкнуть тех, кого мы не хотим слушать! Где гармошка, балалайка?! Праздник делается для ЛЮДЕЙ, а не для избранных лиц, в лице "выступающих"