Еще новости
Подробно


Цена доллара в Челнах доходит до 200 рублей – в банках пусто

28.02.2022, 14:05

Банки Набережных Челнов сегодня предлагают покупателям доллар по курсу до 200 рублей. Наибольшая цена – у банка «ФИНАМ». При этом скупает американскую валюту он по 85 рублей, ниже официального курса Центробанка – 90 рублей.

Курс 150 рублей и более в Камкомбанке, Энергобанке, «Русском Стандарте», Банке «Уралсиб».

Евро торгуется по цене до 300 рублей в том же «ФИНАМе».

В челнинских отделениях банков и у банкоматов сегодня пусто. Chelny-biz.ru побывал в нескольких офисах и обнаружил практически полное отсутствие активности.

В Сбербанке немногочисленные клиенты радуются, что могут спокойно снять деньги.

– Два-три дня назад пытался снять деньги, народу было много. Я не стал в очередях стоять. Может быть, сбой какой-то в системе, - с надеждой в голосе произнес мужчина в возрасте. - А теперь выдает пятитысячными купюрами.

Очередь сегодня была в офисе «Ак Барс Банка» в «Омеге». Люди отмечают, что обычно здесь такого не бывало.


Комментарии
28.02.2022, 14:15

Челнинец

А зачем он этот доллар то нужен,особенно мне пенсионеру,даже хлеба не купишь.
28.02.2022, 15:00

Просто все вдруг встали финансовыми специалистами, которые до этого ныли, что гречка дорогая в магазине, вдруг резко решили скупить всю валюту)
28.02.2022, 14:35

Цена на пшеницу на мировых рынках поднялась на 10%.Агпросила продала 9000 тонн,оставив нас без хлеба и кормов....
28.02.2022, 14:45

Доллар и не нужен сейчас, заграницу не уедешь, в Китае надеюсь уже покупаем, продаем в нац. валютах
28.02.2022, 16:16

Зачем вы китайцам нужны!? У них своих 1,5 млрд. ртов кормить надо.
28.02.2022, 14:47

*

Высшая мера очень бы пригодилась!
28.02.2022, 18:30

Планета. Остановись я сойду

Что за бред??? Какие 150??? Какие 200??? Захожу в приложение в любой из 2 банков, которые установлены у меня на телефоне, в одном 105, в другом 110 за доллар. Купить могу прямо сейчас. Или людям прям ой как надо доллары в виде бумажек?
28.02.2022, 18:38

Люди как всегда глупо играют на руку врагу!
28.02.2022, 19:36

Паникеры. Забегали как будто конец света настал. Сами способствуете росту цен.
28.02.2022, 20:48

Напомнили комментарий Юлии Цепляевой «мне жалко людей, которые покупают доллар по 35 рублей «
01.03.2022, 06:12

Раушания

Не пойму, в данный момент, должны бы Все преклониться, перед Российским рублём!!! Куда уже раздули иностранную валюту, ??? Не американцы же это делают?! Что хотите сказать, у многих, " Одна нога тут, а другая за бугром"?!
01.03.2022, 06:46

Банки подзаработают на паникерах.
01.03.2022, 09:02

Тинька по 95р продает далары
01.03.2022, 09:12

Валюта всегда раздувается, перед тем как лопнуть)))