Еще новости
Подробно


Ольгу Никитину пригласили на пост главного архитектора Тукаевского района

10.08.2021, 09:55

Власти Тукаевского района пригласили на должность главного архитектора Ольгу Никитину, которая долгое время работала над градостроительным обликом Набережных Челнов. О назначении Chelny-biz.ru сообщили в пресс-службе исполкома. Никитина сменила на посту Азата Надершина.

- Выбор в пользу такого опытного архитектора, как Ольга Алексеевна, связан с тем, что в Тукаевском районе назрела необходимость систематизации и совершенствования деятельности по развитию территорий пригородной зоны, упорядочения вопросов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории в рамках рационального использования имеющихся ресурсов, - пояснили в администрации.

Ольга Никитина родилась в Казани, в 1988 году окончила Казанский инженерно-строительный институт по специальности «архитектор». С 1998 по 2005 год трудилась в управлении градостроительства и архитектуры Набережных Челнов. Должность главного архитектора получила в 2003 году. В 2006-2015 гг. занимала пост заместителя начальника управления архитектуры, градостроительства и инвестиций. С 2015-го – исполнительного директора, главного архитектора проектов.

В 2016 году ушла из челнинской администрации в Елабугу. Была назначена заместителем руководителя исполкома Елабужского района по вопросам архитектуры и градостроительства. С 2020-го –начальник управления архитектуры и градостроительства Минстроя РТ.

Комментарии
10.08.2021, 09:57

Дмитрий13

Правильно ,нужно возращать профессионалов...Только вот в Челны бы ее!!!
10.08.2021, 10:03

Просто жесть, решил добить район
10.08.2021, 10:19

Ну на вашем диване могли бы и воздержаться от таких комментариев....
10.08.2021, 11:38

Приходилось с ней работать, часами ждали приёма, по итогу она уходила на совещание.
10.08.2021, 11:55

Не судите уж ее строго,по ней тоже серпом проехали....
10.08.2021, 10:40

Молодец Камаев, усиливает строительный блок района
10.08.2021, 16:58

Какой блок?? Судя по тому, как там архитекторы не задерживаются, там так себе местечко. А к Никитиной в Челнах то вечно очереди, как у врача. Теперь и в Тукаевском будут очереди к стоматологу. Побольше уважения к людям не помешало бы((
12.08.2021, 09:54

Шамиль

Согласен. Правильно написано на 100%
10.08.2021, 12:08

Ольга Алексеевна- талантливый архитектор, грамотный и опытный руководитель!
10.08.2021, 12:10

. зрения

Согласовывал у неё дизайн-проект рекламной конструкции. Быстро, толково. Только позитив.
10.08.2021, 13:39

Ольга Алексеевна, с возвращением! Наконец-то поняли, что профессионалы своего дела всегда востребованы. Из-за вша, дубленку не стоило сжечь.
10.08.2021, 16:33

Тукаевский район как вокзал ожидания, одни приходят, другие уходят, но картина одна и та же "Опять двойка" товарищ Камаев определитесь что вам нужно?
10.08.2021, 16:58

Вот-вот))
10.08.2021, 17:00

Как-то странно. Для Никитиной это шаг назад, для других ожидание в очередях. С ее опытом лучше в учителя, чем по карьерной не получилось(
11.08.2021, 08:33

Раушания

Побойтесь и Аллаха и Бога!!! Они Нас видят!!! Очереди, это только проблема, а сколько проблем был перед Ольгой Алексеевной??? Может быть завидно, кому то ???
12.08.2021, 10:36

Раушание

Тебе завидуем безбашенная ,словесный поток с кончика языка так и льётся,пусть с ошибками,но льётся.....