Еще новости
Подробно


Александр Кислов покинул пост главы Комсомольского района Челнов

30.03.2021, 13:15

Александр Кислов покинул пост главы Комсомольского района Набережных Челнов. Исполком автограда объявил о вакансии. По информации Chelny-biz.ru, чиновник ушел по собственному желанию.

Обязанности главы районной администрации исполняет его заместитель Фидарис Хабибуллин, ранее возглавлявший отдел энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения в исполкоме Челнов. Он перешел на новое место работы буквально два месяца назад. На 30-летнего чиновника также были возложены обязанности начальника отдела ЖКХ и благоустройства, развития территориального общественного самоуправления Комсомольского района.

– Проявил себя активным, целеустремленным сотрудником, мы его заметили. Молодым у нас везде дорога, – комментировал назначение мэр города Наиль Магдеев. – Идет естественный процесс обновления кадров. Когда еще активно работать, если не в 30 лет? Район сложный, поэтому особое внимание необходимо уделить работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Отметим, что отставка Александра Кислова по личному желанию обсуждалась еще в минувшем году. Предполагалось его возвращение в бизнес.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
30.03.2021, 13:55

Очень жаль для района. Александр Иванович, Вам успехов!
31.03.2021, 08:51

Житель Гэса

Что сделал этот господин для района ?
30.03.2021, 13:57

За него рад, а район - жаль
30.03.2021, 16:18

Человек который парировал в районе непосредственно свои вопросы.
30.03.2021, 17:07

Парировал свои вопросы?)
30.03.2021, 17:15

Ну а чего нет то. Раз он является совладельцем одной из управляющих компаний, находящеяся в Комсомольском районе города. При этом обслуживаемые дома между управляйками распределяет Исполком по рекомендации главы района. Как вам это?
31.03.2021, 09:08

Я думаю, что тогда это - курировал, а не парировал.
30.03.2021, 18:02

Я конечно не Копенгаген, но я сказал бы курировал...)))
31.03.2021, 08:51

то чувство, когда хотел написать умное слово, но не выяснил его значение
30.03.2021, 14:30

Ну сейчас набегут стервятники, которые будут радоваться месяц, а потом выть от нового главы
30.03.2021, 15:04

А представьте, глава будет нормальным человеком. ТОже же с ума сойдет. А так да, согласен полностью.
30.03.2021, 14:42

Наминальные руководители районов. Без прав, без денег ...
30.03.2021, 14:46

Алик

Удачи Кислов , отработал достойно
30.03.2021, 14:53

Мдээ. Администрация (и Республиканская) Вы же такими темпами скоро по объявлениям набирать начнете, а все делаете вид, что чиновником быть - манна небесная и большая честь. И так уже по все фронтам кадровый голод (а это еще и Челны, что у более мелких соседей происходит, видим на новому директору Татарского театра, замРИКа Менделеевска бывший, на секундочку) . ДА и что есть предложить? Нате, пожалуйста, зарплата (несоразмерная, специалисты в администрации некоторые получают меньше дворников), круглосуточная работа, ненависть населения, негатив, и неплохая вероятность дальнейшего преследования, даже если ты в целом и не косячишь. Что-то не так у Вас с кадровой политикой. Люди(!) либо не идут. либо уходят. А Кислову - успехов.
30.03.2021, 18:00

Лучше не скажешь
31.03.2021, 10:04

Полностью согласен. Посмотрите на Администрацию Центрального района, сколько там вакансий, отдела ЖКХ вообще нет, и что-то очередь из желающих не стоит.
30.03.2021, 15:50

Жаль,очень жаль
30.03.2021, 15:57

Удачи! Спасибо!
30.03.2021, 17:09

С таких должностей обычно только на повышение уходят, но точно не в бизнес, да ещё и в нынешнее время. В бизнесе нет столько денег).
30.03.2021, 18:03

Олеся

Возьмите меня,я очень хочу навести порядок в сфере ЖКХ.И во многих других случаях.Именно по Комсомольскому району много работы.А многие относятся халатно.
31.03.2021, 16:04

Мхаха)) А че, возьмите реально ))
30.03.2021, 18:03

Достойный человек, который таким же и остался, став чиновником. Не всем дано так щедро жить...)
30.03.2021, 18:08

А.Кислов был высококлассным, мудрым руководителем, без пафоса и звездных заморочек. Но как у Главы района денег у него для управления районом и решения проблем было ноль. А зачем нужна такая надуманная и пустая, при этом на нервах должность? И вот результат. Удачи, Александр Иванович! А главное, крепкого здоровья и семейного благополучия.
30.03.2021, 19:24

Молодец Александр!!! Достойный поступок!!!! Нормальные люди там не работают!!! Удачи по жизни!!!!