22:30, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев велел АТИ быть жестче к нарушителям городского порядка

13.04.2015, 09:32

Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев недоволен темпами работ по очистке территории города. Службе Административно-технической инспекции, возглавляемой Айратом Насыбуллиным, велено жестче привлекать к ответственности предприятия и организации, не исполняющие требования.

- Пока по уборке работаем слабо, оценка не очень высокая, - заявил сегодня на «деловом понедельнике» Магдеев. – АТИ, начинайте применять весь тот арсенал средств, который определен законом: предостережение, предупреждение и наказание нерадивых руководителей, которые не исполняют наши требования. Живем все в одном городе, любим, когда вокруг чисто, но не очень обращаем внимание на поручение руководителей города убраться около себя. Пока мои просьбы и поручения не многие исполнили… Некоторым должно быть стыдно за свою территорию. Не обижайтесь, если мы будем об этом говорить публично. Время уговоров прошло.

Напомним, что с 1 апреля в Челнах дан старт двухмесячнику по санитарной отчистке города, 18 апреля запланирован общегородской субботник. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий