17:48, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Жанну Низамову официально представили в качестве и.о. председателя горсуда

05.06.2019, 07:28

Жанна Низамова официально представлена коллективу горсуда Набережных Челнов как исполняющий обязанности председателя. Ринату Гайфутдинову, который занимал должность последние пять лет, объявлены слова благодарности и признательности.

На процедуру приехали заместитель Верховного Суда РТ Марат Хайруллин и заместитель начальника Управления Судебного департамента в РТ Рамиль Рамазанов. Низамова поблагодарила за оказанное ей доверие и отметила, что приложит все усилия для дальнейшего сохранения традиций, сообщает пресс-служба горсуда.

В ближайшее время Квалификационная коллегия судей РТ объявит новый конкурс на должность председателя. Ранее кадровая комиссия при президенте России отказала Ринату Гайфутдинову во втором сроке, он остался работать судьей. При этом квалификационная коллегия судей РТ рекомендовала его к утверждению.

Жанну Низамову официально представили в качестве и.о. председателя горсуда

Жанну Низамову официально представили в качестве и.о. председателя горсуда

Комментарии
05.06.2019, 08:13

Его и рядовым судьёй не утвердят.
05.06.2019, 16:22

Ильдар

Его скоро Москва заберёт на повышение,такие люди востребованы в Верховном суде. Поговаривают сам председатель верховного суда РФ Лебедев проявляет интерес к этому человеку. Опыт и багаж знаний таких людей,которые всей душой посвятили свою жизнь судебной системе никуда не денешь,а авторитет их неприрекаем.
05.06.2019, 08:18

Капитально опозорился.
05.06.2019, 08:33

Все даже знают за что
05.06.2019, 09:24

Интригу подпустили и замолчали....
05.06.2019, 08:54

По бывшему председателю суда продолжение следует.По землям люди написали на него заявления, тяжело будет рядовым судьёй даже удержаться.
05.06.2019, 09:07

Нет не знаем, за что?
05.06.2019, 09:42

Рамиль все ты знаешь ?
05.06.2019, 13:45

Вильданову

Нет,не знаем.
05.06.2019, 14:14

Галимуллину

Вот и узнаешь
05.06.2019, 10:38

Кадрия Абдуллина

Поздравляю Жанну Мозгутовну Низамову с повышениеи в должности. Желаю здоровья и успехов в работе.
05.06.2019, 11:51

усадьба

Поздравляем! Заслужено и достойно! Успехов и удачи!
05.06.2019, 14:13

Любовь

Поздравляем! Заслужено! Успехов на благо людей!
05.06.2019, 16:12

Салават

Жанна Мозгутовна спеалист по гражданским делам,по передаче имущества третьим лицам на ответственное хранение.Если не она,то рейдеры всё бы захватили.
05.06.2019, 17:04

Она просто И.О. на неопределенное время!!! С чем поздравляют непонятно! Председателем будет совершенно другой человек!!! А бывшему доверия не будет. он сильно подставил руководство ВС РТ!!
05.06.2019, 17:07

Равия

С большим уважением отношусь к Жанне Мозгутовне как к человеку и грамотному юристу. Желаю больших успехов.
05.06.2019, 18:35

Её сын по стрельбе занял первое место в полиции.