16:52, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Гендиректор КБК Андрей Фомичев ждет, с кем поспорить о благополучии

12.04.2019, 12:26

Гендиректор Картонно-бумажного комбината Андрей Фомичев планирует участвовать в политических дебатах на темы экологии, а также благополучия и здоровья населения. Депутат Госсовета примет участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы в парламент Татарстана. Фомичев выдвигается по Мелекесскому округу Набережных Челнов, который представляет на данный момент.

Участники могут сами выбирать темы, даты и площадки дебатов – Казань, Челны, Альметьевск. Андрей Фомичев заявился на 3 и 10 мая. Первая тема – «Благополучие и здоровье», вторая – «Экологическое благополучие: основные проблемы и механизмы их решения». Правда, у него на данный момент нет оппонентов для дискуссии, а для дебатов необходимы минимум два участника. Потенциальные челнинские кандидаты от «Единой России» пока не раскрывают себя.

На дебаты заявились еще два представителя автограда: преподаватель филиала КФУ Андрей Швеев и предприниматель Артур Зарипов, владелец Торгового дома «Заритал». Швеев решил дискутировать на тему «Образование: качество, доступность и перспективы на рынке труда», но в Казани.

Комментарии
12.04.2019, 12:43

Где можно заявиться
12.04.2019, 13:42

В Единой России