Еще новости
Подробно


Горком КПРФ в Челнах занялся «ликвидацией политической безграмотности»

30.01.2019, 07:14

Еженедельные занятия по ликвидации политической безграмотности начал проводить в Набережных Челнах горком КПРФ. Как пояснил Chelny-biz.ru секретарь первичной организации Комсомольского района Анатолий Милордов, они необходимы для воспитания партийных кадров соответствующего уровня.

– Были высшие партийные школы и партийные предметы в свое время в Советском Союзе. Потом это успешно загубили, людям сказали, что коммунистическая идеология в корне не верна. Многих людей начинают уверять отдельные личности, что коммунисты это все равно, что фашисты. Мы хотим, чтобы люди знали, что собой представляет наша идеология, к чему стремится коммунистическая партия, – рассказал Милордов. – В первую очередь, это занятия для наших сторонников. КПРФ стремится занять лидирующие позиции в обществе и, соответственно, изменить жизнь в государстве в лучшую сторону. Люди, которые считают себя на это способными, должны быть как минимум достаточно образованными. Нам нужны кадры, которые в состоянии не просто понимать сложившуюся ситуацию, но и способные донести до людей эту информацию доступным языком. Без соответствующей подготовки это невозможно.  

Инициатива проведения таких занятий, отметил Милордов, принадлежит самим коммунистам городского партийного отделения.

Отметим, что КПРФ в Челнах ранее объявила о возрождении комсомола.

Фото: burkprf.ru

Комментарии
30.01.2019, 07:53

Кто это и где у них гор ком я перехожу туда
30.01.2019, 08:18

Знающий

То есть милордов ликвидирует политическую безграмотность, смешно очень. Странно кто это вообще
30.01.2019, 09:02

Если вы из Челнов и не знаете, кто такой Милордов, то вы и есть политически безграмотный.
30.01.2019, 09:15

Знающий

Я знаю Васёва, знаю Атласова, знаю гурьеву, а ху из милордов, и почему он вещает от имени партии не знаю. Кто ему давал такое право.
30.01.2019, 09:54

Проснись

Не, ты не знающий, ты спящий (в лучшем случае), первые три фамилии это политические трупы... А Милордову, такое право дали... Ну, ты же знающий, что я тебе буду рассказывать...
30.01.2019, 10:04

Знающий

Милордов занимается ликвидацией безграмотность - это жесть
30.01.2019, 10:45

Проснись

Ты безграмотность буквально не воспринимай, а глумиться и ржать над чижим трудом, ума много не надо.
31.01.2019, 13:31

Здравствуйте, я Милордов Анатолий, задаете вопрос кто я такой, так приходите на занятия и узнаете, и к вашему сведению, обучаю не я, а люди с соответствующим уровнем образования, прошедшие в том числе и высшую партийную школу. Тов . Васев В. Н. яляется секретарем городского комитета партии и выполняет возложенные на него партийные обязанности, у нас в партийной организации так принято, каждый ведет вверенное ему направление деятельности.
30.01.2019, 09:09

кишь-мишь эта грамотность, однобокая... как, впрочем, и грамотность от ЕР...
30.01.2019, 10:16

Комунист

Гурьева решает в этом городе а эти кто такие???? У Гурьевой хоть актив есть более 1000 человек а эти кто кто эти все люди??????
30.01.2019, 10:26

Он в КПРФ появился год назад, как сторонниу Грудинина. Если он не понимает элементарные вещи, что не может миллиардер быть коммунистом, то как он может кого-то учить.
31.01.2019, 13:35

Анатолий Милордов

В дополнение к вашим глубоким познаниям нашей партийной организации, год назад меня избрали секретарем первичной партийной организации, у нас раз в 2 года происходят отчетно-перевыборные собрания.)
30.01.2019, 11:14

Проснись

А кем должен быть коммунист? Нищебродом-неудачником? А где миллиарды у Грудинина? Дайте ему эти миллиарды, он больницы/школы/детсады/жильё построит для своих работников, пенсионерам поможет продуктами, как уже это сделал у себя в совхозе. А гурьева что сделала? Красиво песни поёт, а то что от неё уходят опять в КПРФ, т.к. не оправдала своих обещаний, что об этом молчите?
30.01.2019, 12:09

Ваш Зюганов 30 лет сидит в Госдуме и кроме бла-бла-бла ничего не делает. Хотя получат из бюджета миллиарды. Все депутаты от КПРФ сплошь миллионеры и миллиардеры. Ваши местные депутаты Васев и Атласов успешные бизнесмены, что они сделали. Зато вопросы к Гурьевой, у которой ничего кроме обычной пенсии нет.
30.01.2019, 12:54

Проснись

Ну да, ничего у неё кроме пенсии нет...
30.01.2019, 14:13

Нас собрался учить человек, который даже новости не смотрит, иначе знал бы, что делает Гурьева: запрет мегасвалки, сохранение парка Победы, дважды отмена ОДН (МОП), обманутые дольщики, точечные застройки, онкоцентр и т.д. и т.п. А также тысячи обращений граждан. А что делает КПРФ? Осваивает бюджет, делит депутатские мандаты, обещает людям капиталистический коммунизм, где миллиардеры это настоящие коммунисты, они же детские сады и школы строят. Единая Россия тоже школы и детсады строит, они тоже коммунисты. Ленина хоть почитайте, чтобы такой бред не нести.
30.01.2019, 14:23

Гурьева как кандидат в депутаты постоянно отчитывается о доходах и имуществе. Информация находится в открытых источниках. Если есть информация о дворцах, бизнесе, оффшорах, зарубежных счетах, то сообщи. Хотя у Грудинина все это есть и миллиарды, и зарубежные счета, и имущество, и оффшоры, но он настоящий коммунист. А почему? А это логика у зюганойдов такая.
30.01.2019, 16:11

Знающий

Я бы сказал вечный кандидат в депутаты
31.01.2019, 08:40

Проснись

Лайтесь-лайтесь, мы правее, а мы левее, правящей элите этот раскол на мелкие группы и нужен. Управлять так легче, спящими... Только сплочением в один фронт мы можем горы сворачивать, а по одиночке повышибают нас.