Еще новости
Подробно


Госалкогольинспекция наградила Магдеева за борьбу с продажей спиртного

25.01.2019, 08:54

Госалкогольинспекция Татарстана вручила награды главам трех муниципалитетов. Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев получил медаль «За содействие». Таким образом ведомство отметило усилия главы автограда в борьбе с нарушениями в сфере продажи спиртного.

Аналогичные награды получили руководитель Лаишевского района Михаил Афанасьев и глава Менделеевского Валерий Чершинцев. Вручение состоялось накануне.

Примечательно, что при этом Набережные Челны заняли первое место среди городов Татарстана по объему розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. А Лаишевский – первый среди районов.

Комментарии
25.01.2019, 09:29

Оооо....Так это борьба такая...??? По 2-6 алкомаркетов в доме ???? По методу "клин клином" ??? Вон оно как....А горожане и не догадываются, что это один из методов борьбы... А благодарность за антиточечную застройку будет ????
25.01.2019, 12:39

+100500
25.01.2019, 09:51

Чел

Наградили за содействие в продвижении продукции Татспиртпром. Сам работал в этой сфере. Грех на душу брал... Народ спаивают! Цель власти это то, что бы люди глаза не открыли, что бы находились в пьяном анабиозе.
25.01.2019, 12:21

Он же борется с продукцией Татспиртпрома путём распространения его среди горожан.
25.01.2019, 13:05

Орден! А они все продают
25.01.2019, 13:08

Орден "за содействие 3 степени"
25.01.2019, 13:26

Вы что смеётесь что ли??? В городе на 3 дома 6 пивнушек, не считая сетивиков!!!
25.01.2019, 13:31

Всякий видел подхалимаж. Ну такого...? Скоро любой жек сможет наградить мера медалью " за содействие" ну например по отлову кошек. Медали продают в подземном переходе.
25.01.2019, 13:54

Следующий кандидат на премию за активную борьбу с нарушениями в продаже алкопродукции глава М.Шильны. С подачи жены депутата - ИП, в Малой Шильне сократили расстояние от алкомаркетов до школ аж до 20 метров. Прокурор внес протест.