Еще новости
Подробно


Главный по персоналу «КАМАЗа» Ушенин перепел с заводчанками «Пять минут»

28.12.2018, 16:05

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» сняла новогоднее видео с девушками-участницами корпоративного проекта ZAVODчанки и заместителем генерального директора Александром Ушениным. Они исполнили роли Снегурочек и Деда Мороза и спели кавер-версию песни «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь».

Исполнители рассказали об основных заводов автогиганта, спели про 50-летие «КАМАЗа» и поздравили с наступающим праздником.

«Оглянувшись назад, разобраться если строго, для «КАМАЗа» 50 – это вовсе и немного. 50, 50. Лишь полвека набежало. Для «КАМАЗа» это мало».

«Производство начинается с литья. Это знает каждый, даже ты и я. На заводе очень ловко отливают заготовки. Про литейный мы поем, друзья».

«Для меня «КАМАЗ» – не только лишь завод. Это люди: и трудящийся народ, и рабочая элита, и спецы отдела сбыта – всех себя «КАМАЗу» отдают, – спел соло Александр Ушенин. – Юбилей – для людей. Кадры все у нас решают! Их дружней и важней нет на свете, я то знаю! Подросла молодежь, классные специалисты. Дело знают свое молодые камазисты! Посмотрите на них. Это будущее наше, нет его на свете краше!».

Напомним, что ранее «КАМАЗ» запустил голосование и определил 12 участниц проекта ZAVODчанки, фото которых будут в корпоративном календаре компании на 2019 год.


Комментарии
28.12.2018, 16:32

Класс!
29.12.2018, 08:20

Ушенин - красавчик! Девчонки - высший класс! Песня и клип - душевные! Молодцы!