Еще новости
Подробно


В Челнах появились участники протестного движения «Бессрочка»

06.12.2018, 07:40

В Набережных Челнах появились активисты общероссийского протестного движения «Бессрочка». Функционеры проводят одиночные пикеты с антиправительственными лозунгами, распространяют листовки по почтовым ящикам и на улицах города. Молодые люди появляются с плакатами в местах с высоким трафиком – например, у здания Пенсионного фонда, ТЦ «Омега» и др. В числе активистов были замечены лица, которые регулярно участвуют в акциях протеста Алексея Навального.

Челнинские сторонники движения в своих требованиях не отличаются от федеральных. На повестке - темы об отмене роста НДС, повышения стипендии студентам и т.д. Все лозунги и макеты предлагаются на сайте движения. Здесь же сообщается, что у «Бессрочки» нет лидеров, однако, по некоторым данным, авторство проекта приписывают Алексею Навальному. В чатах мессенджеров, где общаются челнинские активисты «Бессрочки», сообщается, что на акции приезжает некто из Москвы, он же и курирует финансовые вопросы движения на месте.

В Челнах появились участники протестного движения «Бессрочка»

В Челнах появились участники протестного движения «Бессрочка»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.12.2018, 09:02

молодцы, хоть что то делают, высказывают недовольство
06.12.2018, 09:49

Всё-таки не всё потеряно ещё для нашей молодёжи. Ещё есть смелые активисты, мозг которых не подвержен влиянию пропаганды власти. Уважаю. Вас будуть ломать, но вы держитесь.
06.12.2018, 10:30

Хорошие, добрые напутствия! Ты бы сам, боец диванный, что нибудь сделал вместо того, чтобы других подстрекать
06.12.2018, 10:41

они уже и так сломаны))) жаль что вы этого не осознаете
06.12.2018, 11:36

ну да, конечно, не все потеряно, когда платят
06.12.2018, 11:37

такими несчастными, как видим на фото,и пользуются мальчик, тебе сколько лет?
06.12.2018, 10:27

Так держать ребята.
06.12.2018, 11:50

деньги собирают на киви кошелек. это все в чатах есть, на сайте у них. а вот там кто получает. кстати на сайте нет никаких контактов.
06.12.2018, 11:52

мальчик, если ты так всю молодость проведешь, точно пенсии не получишь. может поработать все таки? ну не согласен если с пенсионной реформой, иди в бизнес, копи денег на старость, вложи куда нибудь. ну в конце концов аэропорт есть
06.12.2018, 13:17

это не девочка разве?
06.12.2018, 12:32

За правду

Кстати мальчик на фото в настоящее время безработный и официально состоит в центре занятости и получает за это деньги. Мне кажется что все кто там пикетируют это люди которые не работали и не хотят работать, нахлебники.
06.12.2018, 14:33

Три копейки получают?)))
06.12.2018, 16:19

Они не хотят налог платить этому государству.
06.12.2018, 14:03

Дмитрий

бездельники и тунеядцы, именно на таких и держатся желтомайданы и цветные революции, бездельники которые готовы за печеньки родину продать, Иди мальчик работай или учись, короче займись делом.
06.12.2018, 16:20

умело на свой взгляд рассуждал ковыряя в носу в своём кабинете
07.12.2018, 17:03

Дмитрий

Да в кабинете, но мне 45 лет и поверьте, если-бы я с писульками у магазина стоял, то никогда бы до кабинета не добрался, а по поводу 20к ЗП --- я и вагоны с вонючей рыбой разгружал и на 2-х работах работал чтоб семью прокормить в 90-е, тогда вообще денег не платили, были талоны на питание или натурально выдавали продукты и бытовую химию низкого качества, а эти несогласные и такие как вы хотят сразу в кабинет. Нет господа, кабинет надо ручьями пота заработать.
08.12.2018, 19:30

Олег

Ещё слезу пустить не забудь, работяга ты наша...
10.12.2018, 09:58

Дмитрий

это ты слезу пускай бедолага, а у меня всё хорошо, я и детей с детства приучаю к работе а не к тунеядству и попрошайничеству.
06.12.2018, 16:12

Поработай за 20к на заводе и ни в чом себе не отказывай...